Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Март » 11 » 19:19:22

В ночном клубе «Индиго» побили юношу, который на танцполе раздевал свою подругу

11.03.2016, 19:21:49 22029 42 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В ночном клубе «Индиго» побили юношу, который на танцполе раздевал свою подругу

Отец 17-летнего юноши, которого побили в ночном клубе INDIGO в Житомире, заявил что охранник развлекательного заведения сломал парню челюсть.

«7 марта около 12 ночи мой ребенок был избит охранником ночного клуба INDIGO. Ребенку 17 лет. Зрение -30. Он не видел даже человека, который его бил. Интересует следующее - его побил человек, вывел на улицу, то есть он был адекватен и слушался команд. Значит, никакой угрозы он не представлял. Ему сломали нижнюю челюсть в четырех местах, выбив два зуба. Ему только что сделали вторую операцию по удалению зубов, которые у него уже никогда не вылезут. Буду жаловаться на то, что после избиения моего сына он с телефона своего товарища вызвал полицию, которая прибыла на место происшествия, не задержала никого и выяснив, что ребенку 17 лет, поставила его перед фактом, что он не может написать заявление, не доставила его в больницу, никуда не сопутствовала. Я сейчас жалуюсь на полную бездеятельность полиции», - рассказывает мужчина.

В свою очередь, консультант по охране ночного клуба Николай Кондратюк уверяет, что никто из охраны ребенка не бил. Парню просто сделали замечание за непристойное поведение и вывели из зала на улицу.

«Этот юноша находился в клубе, начал на танцполе раздевать девушку, подошло два охранника, сделали ему замечание и он начал их там крыть матом. Его взяли за руки и вывели с танцпола, сорвали с него ленточки и отправили на улицу. Больше к нему никто не подходил, два охранника вернулись в клуб, а два охранника остались на входе с администратором», - объясняет Кондратюк. 

По его словам, через некоторое время молодой человек приехал с милицией и сказал, что его избила охрана.

«Я позвал охрану, вышла вся охрана с милицией и я его спросил: Кто тебя из охраны побил, покажи, пожалуйста, пальцем? Он сказал, что этого человека здесь нет. Я говорю: что ты тогда говоришь, что тебя избила охрана? Он сказал: "Ну они мне так сказали". У нас охрана одета в черных свитерах с надписью на спине. Ребята повернулись и показали ему надпись. Он сказал, что здесь этого человека нет, тогда говорю, извини, вот с милицией ищите, разбирайтесь. На этом весь инцидент с ним был исчерпан», - рассказал консультант по охране ночного клуба INDIGO Николай Кондратюк.

Он также рассказал, что парень с компанией пришли уже навеселе и он был с девушкой, она там рассказывала, что у них годовщина была, как они встречаются и тоже вела себя очень странно.

Позже отец 17-летнего юноши, которому, так называемый  "охранник" ночного клуба сломал челюсть, обратился за помощью к комиссии Житомирского облсовета.

Тэги: ночной клуб, Индиго, Житомир, побили
   По матеріалам: Житомир инфо

Схожі новини:


Комментариев: 42
egor_yakovlev
1 Egor (egor_yakovlev)   • 19:29:04, 11.03.2016 [Материал]

Отец юноши видать в молодости ни одну девушку раздевал на танцях у клубі
CPTN
2 gg wp (CPTN)   • 19:45:23, 11.03.2016 [Материал]

Всё правильно. Мало сломали. Хотите бл.....ва уединяйтесь.
Смелый
6 Сергей (Смелый)   • 20:43:39, 11.03.2016 [Материал]

Не правильно.
Иначе мы вернемся к тому, что патрульные мусора начнут безнаказанно бить людей, которые им покажутся подозрительными или просто пьяных.

Сам факт того, что он раздевал свою подругу на танцполе (возможно даже по её просьбе) не дает охранниками права ломать ему челюсть
mr-alexzt
7 alexzt (mr-alexzt)   • 21:03:43, 11.03.2016 [Материал]

а что если он пытался порубить вилкой охранника на куски после того как тот сделал ему замечание? Что значит безнаказанно бить людей? В этой статье не указано СО СЛОВ малолетки за что его побили. А указано, что его просто побили охранники. Т.е. данных точных нет. А значит - 17-ти летний мальчик мог сделать всё что угодно, что бы спровоцировать драку. Охрана в ночном клубе не будет с тобой общаться и доказывать тебе что ты не прав. Если ты начинаешь быковать - получаешь как бык по морде. Если ты спокойно и нормально себя ведёшь, как человек - с тобой себя ведут как с человеком. Может он вообще ушёл за поворот и начал прыгать на компанию крутых яиц, которые стоят возле своей машины в стойке: "Я крутой пэрэцЪ". Малому 17 лет, судя по инциденту - мозгов ещё мало. Да и вообще в клубе должны быть камеры (если не ошибаюсь) на которых можно посмотреть как его били или выводили. А вы сразу "безнаказанно бить людей"....
Смелый
11 Сергей (Смелый)   • 00:40:16, 12.03.2016 [Материал]

17-летний пацан прыгал на двух мужиков охранников, что-бы спровацировать драку?! Скорее наоборот

Читай внимательно там как раз написано, что охрана его приняла, сорвала ленту и выкинула за непристойное поведение с девушкой. Вполне допускаю что пока на улицу его выталкивали он пару раз от охраны по морде получил, в результате перелом челюсти.

Выводить на улицу неадекватов это правильно, но бить и ломать челюсти это перебор
mr-alexzt
12 alexzt (mr-alexzt)   • 00:59:22, 12.03.2016 [Материал]

Когда то давно я выпустился из школы. Прошло лето, я поступил в институт, и через недельки 3 я заскучал за родимой. Зашёл я значит, к своей классной руководительнице в первой половине дня, когда у меня окно было, пообщался, попили чаю... посмеялись. Ну, пора ехать на пары, так всё прекрасно было. И когда я спустился на первый этаж, выбежавший из за угла милый первоклассник со всей силы врезался мне между ног головой. Он бежал за угол, из которого я выходил. С учётом того, что в то время я был уже 1.92, и килограммов 80 (не помню сколько) бедного маьчугана отбросило на метра полтора назад. Я очень испугался за милого ребёнка, подбежал к нему и спросил: "всё ли с тобой в порядке, малыш?" А он быстро встал, отряхнулся, и на весь коридор меня начал благодарить (за то что я волнуюсь за него, наверное): "Да пошёл ты на...й долб.....б!!!"
Дети - наше счастье. Ведь они такие милые и добрые, что просто не верится в то, что они могут кому то навредить.
vovik-zt
29 ВовикЬ (vovik-zt)   • 19:43:56, 12.03.2016 [Материал]

Например так: https://youtu.be/HS3so0Am3uA - они (охранники) потом еще и кичатся тем что безнаказанно избивают посетителей, поэтому идя в клуб, или даже проходя мимо, необходимо понимать что это не библиотека, и чем это может закончится.
mr-alexzt
37 alexzt (mr-alexzt)   • 21:43:50, 12.03.2016 [Материал]

А причём к нашему Индиго какая то Кемеровская быдло-охрана? Вообще, к чему Ваш пост?! Вы думаете я не знаю как работает охрана? Я не раз был в ночных клубах (правда давно, но сомневаюсь что что то изменилось) У меня тоже были несколько раз (так называемые) стычки с охраной в клубах. И ни разу не дошло до кулаков, и я был не прав, и "другие" были не правы. Охрана всегда вежливо решала все вопросы. Так что не надо ляля. Эта история похожа на вброс. Вообще понять не могу, читал новость о том, что папа утверждает что малый даже кушать сам не может, а тут написано что он приехал с полицией и сказал что его побила охрана. Со сломанной челюстью - он первым делом не в полицию ехал бы, а домой к мамке, и уж тем более сказать ничего не мог бы. Малый получил ...зды от других "отдыхающих". Пока не будет видео где охранник бьёт малого - сомневаюсь что поверю истории малого)
vovik-zt
42 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:06:43, 13.03.2016 [Материал]

К тому что есть, как Вы сказали "быдло-охрана" не только в Кемерово,а и у нас. Поэтому ожидать можно чего угодно. Я не говорю что все охранники такие, но часть точно есть, и то что делает эта часть отморозков, перекрывает большим минусом работу всех. Охранники они ведь охранять должны не только имущество клуба, а и безопасность посетителей, а не наоборот. Я тоже не с гор спустился и видел такие ситуации воочию. К сожалению ночной клуб у нас не место отдыха, а злачное место.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 19:47:21, 11.03.2016 [Материал]

Не думаю, за такое он бы и до милиции не дополз!
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 19:49:02, 11.03.2016 [Материал]

Ребёнок в клубе... То, часом, не клуб моделирования или вязания макрамэ во дворце пионЭров?
Сашко
5 Alex (Сашко)   • 20:41:22, 11.03.2016 [Материал]

"Мальчик склеил в клубе модель"? ))
ANB
8 Alexandr (ANB)   • 21:12:11, 11.03.2016 [Материал]

Неповнолітній о цій порі мав бути удома в люлі, а не в нічному гадюшнику! Такого ж гівнюка у Київі поліція грохнула... Батьки повинні виховувати дітей, щоб потім замість себе не звинувачувати інших!
bda
9 ДДД (bda)   • 23:07:55, 11.03.2016 [Материал]

"Такого ж гівнюка у Київі поліція грохнула..." Вы уверены, что он был "говнюком"?
BIGor
10 Игорь (BIGor)   • 23:37:17, 11.03.2016 [Материал]

"Такого ж гівнюка у Київі поліція грохнула..." Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер
luda-zt
13 Ludmila G (luda-zt)   • 02:30:24, 12.03.2016 [Материал]

Достали уже эти разборки вокруг этого клуба, ночью только и слышны, вопли, мат-перемат, музыка из машин, драки, и так все выходные! А рядом жилые дома.
3DSchuminator
14 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 08:11:12, 12.03.2016 [Материал]

пойдет))))
VVS
15 VVS (VVS)   • 08:51:04, 12.03.2016 [Материал]

-30 - это слепой. Что делал слепой несовершеннолетний в ночном клубе, вот вопрос, на который должны обратить органы опеки/семьи.
Sandra
24 Sandra (Sandra)   • 14:36:57, 12.03.2016 [Материал]

такого зрения не бывает. Уже при -5, человек ничего не видит без очков. Зачем этот треп?
VVS
28 VVS (VVS)   • 18:55:26, 12.03.2016 [Материал]

Значит либо мамаша "чуть-чуть" преувеличила, либо автор статьи чуть-чуть "ошибся", написав, "Зрение -30". У меня было под -10, сейчас в районе -8, так что я хорошо понимаю эти цифры %). Потому и написал - -30 это по сути слепой (это была ирония). Но вопрос остается - что делал несовершеннолетний выпимшы юноша в ночном клубе. Вопрос и родителям (походу, они считают это нормальным), и клубу, впустившему его (за это клуб нужно лишать лицензии. Но бабло творит "чудеса").
vovik-zt
30 ВовикЬ (vovik-zt)   • 19:49:38, 12.03.2016 [Материал]

Так написано же что зрение упало уже после драки, а по факту, то там этих драк немеренно, каждые выходные, и стреляют даже и машины бьют и орут и т.п. Если там кого то будут убивать то никто не обратит внимание, потому как жителей прилегающих домов уже этим не удивишь, они устали от этого безпредела.
VVS
33 VVS (VVS)   • 19:59:01, 12.03.2016 [Материал]

Как раз не написано, что зрение упало после драки, написано, что "Ребенку 17 лет. Зрение -30.". Иначе по Вашей логике ему 17 лет после драки исполнилось. Я не оправдываю тех, кто его бил - они должны быть наказаны. Но точно также не оправдываю клуб, пустившего несовершеннолетнего (выпимши или продав ему выпивку в клубе), и родителей, позволяющих ему пить и шастать по ночным клубам.
Sandra
35 Sandra (Sandra)   • 20:48:25, 12.03.2016 [Материал]

Может -30%-это вариант, но это далеко не слепчун.
Вот так все по-правильному пишут "ребенок, 17 лет, что делал и тд и тп." Но давайте посмотрим реально: все ли такие правильные были в 17 лет? Прямо-таки дома сидели сопромат зубрили? Да нет, также по гинделыкам и подвалам шатались, шмаль курили, районами на район ходили в ДО морды друг другу за "понятия" били, а сейчас все сразу о детях и морали вспомнили. Вам бы ККУ писать, а не комменты на ЖЖ.
Я не поддерживаю случившееся, но давайте не будем столь категоричны.
З.Ы. VVS, это не конкретно к Вам...ничего личного, это к широким массам.
BIGor
38 Игорь (BIGor)   • 22:59:13, 12.03.2016 [Материал]

По себе не судите...
ANB
16 Alexandr (ANB)   • 09:22:00, 12.03.2016 [Материал]

Клуб нафік закрить закрить за те, впускають неповнолітніх, батьків попередить і оштрафувать!
vovik-zt
31 ВовикЬ (vovik-zt)   • 19:54:45, 12.03.2016 [Материал]

Не в клубе по большому счету дело конечно, а в биомассе которая там "отдыхает". Поэтому такие заведения должны располагаться ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА(нас.пункта), как и игр.автоматы, казино и т.п. херня. А не возле школы и жилых домов.
3DSchuminator
17 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 09:47:59, 12.03.2016 [Материал]

с таким зрением нафига вообще кого-то раздевать в клубе?
1-10 11-20
Оголошення на ЖЖ інфо: