Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Март » 29 » 11:31:07

Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области

29.03.2016, 11:31:07 4459 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области

В результате спецоперации работники Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины разоблачили наркодилера, который изготавливал и поставлял наркотики в Житомирской области.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

В домохозяйстве 40-летнего жителя Черняховского района правоохранители провели санкционированный обыск. Из дома и хозяйственных помещений полицейские изъяли пакеты с измельченной растительной массой весом около 7 кг. Хозяин признался, что это маковая солома.

Кроме в того, в отдельных пакетах хранилось около 1 кг марихуаны, а в шприцах и емкостях - 3 л темной жидкости, по словам мужчины - ацетилированного опия. Также в доме правоохранители обнаружили бутылки с растворителем, который используется для изготовления наркотиков.

«Все изъятое свидетельствует о том, что хозяин, который, кстати, уже был ранее судим за сбыт наркотиков, продолжил заниматься противоправной деятельностью. По нашим оперативным данным, он занимался изготовлением и сбытом наркотиков в нескольких районах Житомирщины, причем в больших объемах. В частности, доставлял их и в исправительное учреждение в Коростенском районе», - сообщил начальник 3-го управления ГПН Нацполиции Алексей Душейко.

Все изъятое направлено на экспертное исследование. Мужчине грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Фотографії:
Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области Правоохранители задержали торговца, сбывавшего наркотики в нескольких районах Житомирской области

Тэги: наркотики, наркодилер, Житомирская область, правоохранители

Схожі новини:


Комментариев: 3
mr-alexzt
1 alexzt (mr-alexzt)   • 15:28:04, 29.03.2016 [Материал]

во все тяжкие пацан пустился....
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:48:37, 29.03.2016 [Материал]

Ну да. Пока мусора прикрывали...
rulf
3 rulf (rulf)   • 10:20:40, 30.03.2016 [Материал]

Мак-редкость...
Оголошення на ЖЖ інфо: