Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2016 » Ноябрь » 3 » 13:31:10

Вице-премьер Павел Розенко открыл на Житомирщине офис по обслуживанию граждан. ФОТО

03.11.2016, 13:31:10 3300 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Вице-премьер Павел Розенко открыл на Житомирщине офис по обслуживанию граждан. ФОТО

3 ноября вице-премьер-министр Украины Павел Розенко с рабочей поездкой посетил Бердичев, где открыл новый офис по обслуживанию граждан.

Как сообщили «ЖЖ» в пресс-службе ОГА, в Бердичеве отныне быстро и качественно будут предоставлять услуги гражданам в сфере пенсионного обеспечения. В открытии офиса приняли участие председатель Житомирской ОГА Игорь Гундич, председатель областного совета Владимир Ширма и председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный.
 
Офис включает в себя модернизированный зал для обслуживания более 31 тыс. пенсионеров города и района. Кроме того, в зале осуществляется обслуживание всех лиц, обратившихся, независимо от их места регистрации или проживания. Здесь созданы для специалистов 8 рабочих мест, которые оборудованы современной компьютерной техникой, устройствами для сканирования, осуществляется полная аудио- и видеофиксация приема граждан.
 

«В сентябре этого года Правительство утвердило программу модернизации и реформирования Пенсионного фонда Украины до 2020 года, где мы перейдем на совершенно новый, современный уровень обслуживания наших граждан. Начинаем мы с постепенного перевода всех пенсионных дел в электронный документооборот, что позволит создать единую централизованную систему Пенсионного фонда. Надеемся, что с 1 января 2017 года нам удастся внедрить новый сервис для граждан - когда пенсию можно будет оформить в любой точке нашей страны без привязки к месту жительства или регистрации», – отметил Павел Розенко

 
По его словам, каждый работающий человек будет иметь доступ к своему пенсионному делу и смотреть, как на протяжении трудового стажа он накапливает средства и какая пенсионная выплата у него будет.














Тэги: Бердичев, Розенко, вице-премьер

Схожі новини:


Комментариев: 2
Dimyand
1 Місцевий (Dimyand)   • 14:40:50, 03.11.2016 [Материал]

Ну и рррожа.
А чего Януковича не повязали (на последнем фото)?
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 14:52:39, 06.11.2016 [Материал]

Це той, що штани не сходяться?
Оголошення на ЖЖ інфо: