Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Январь » 29 » 12:19:56

Как купить хорошие запчасти по действительно низким ценам?     Реклама  

29.01.2017, 12:30:49 3441 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Как купить хорошие запчасти по действительно низким ценам?

Ремонт автомобильного средства, как правило, требует внушительных капиталовложений. Между тем, владельцы машин стремятся снизить затраты, приобретая не только новые, но и б/у запчасти. Качество таких деталей не всегда можно проверить, поэтому стоит приобретать комплектующие для сборки авто в надежных и авторитетных магазинах, которые могут дать гарантии.

Во время покупки стоит соблюдать несколько правил, которые помогут существенно продлить долговечность элементов и устройства для передвижения в целом:
  1. Оптимальное качество запчастей, зачастую, предоставляется заводом-изготовителем, что способствует максимальной результативности ремонта. Подобные детали отмечены специальной маркировкой, что делает их идеально подходящими для осуществления ремонта. Между тем, такой способ приобретения отличается дороговизной.

  1. Детали, которые продаются в специализированных магазинах, стоят значительно дешевле, чем комплектующие, приобретенные непосредственно у поставщика. Например, запчасти из Польши имеют собственную маркировку, которая представляет собой бренд производителя.

  2. Самыми дешевыми являются запчасти, приобретенные у нелицензированных поставщиков. Но, одновременно, подобное приобретение сопряжено с большим риском, ведь сомнительное качество деталей может негативно отразиться не только на состоянии машины, но и на здоровье, и даже жизни водителя и пассажиров, что обусловлено недолговечностью и ненадежностью комплектующих.

Способы обезопасить себя от приобретения некачественной аналоговой детали

Важно помнить, что приобретение запчастей от изготовителя повысит качественность ремонта. В свою очередь, установка аналоговых комплектующих подразумевает некоторый риск: автомобиль, на который установлена деталь, не отмеченная маркировкой производителя, тут же снимается с гарантийного периода. Таким образом, эксплуатация автомобиля с неоригинальными элементами требует особой внимательности и сосредоточенности.

Особые проблемы могут быть вызваны несоответствием размеров детали или отсутствием некоторых элементов. Поэтому, выбирая запчасть для автомобиля, нужно использовать помощь профессионала, которая позволит обезопасить от лишних финансовых и временных затрат.
 

Одним из способов сэкономить средства и при этом купить качественные детали с установкой и с доставкой комплектующих в Киев, Житомир и другие города Украины - обратиться в интернет-магазин Autoparts. Все запчасти доставляются из Польши и проходят проверку качества.

Такой метод приобретения обезопасит от некачественной покупки и предоставит необходимые гарантии в случае выхода запчасти из строя (14 дней гарантия с момента получения).

 

Контакты компании:

  • (097) 358 45 30
  • (044) 394 85 05

Email: [email protected]

Сайт: https://autoparts.net.ua/contacts


Схожі новини:


Комментариев: 3
DMB2016
1 Kostya (DMB2016)   • 16:58:07, 29.01.2017 [Материал]

ок,все валят уже по детали покупать
vovik-zt
2 ВовикЬ (vovik-zt)   • 17:51:40, 29.01.2017 [Материал]

А есть запчасти на 35-летний Жигуль - тока качественные??!! :)))
dodo
3 Артём Александрович (dodo)   • 23:49:46, 29.01.2017 [Материал]

А моей машинки там нет.Да и не проще на олх польский зайти и выбрать? Знакомых там работает много и отправить в Украину не составляет проблему)
Оголошення на ЖЖ інфо: