Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Февраль » 7 » 13:51:02

В Житомирской области умер мужчина, толкая застрявший автомобиль из сугроба

07.02.2017, 13:51:02 7197 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области умер мужчина, толкая застрявший автомобиль из сугроба

6 февраля ночью на полевой дороге между селами в снежную ловушку попал автомобиль «Nissan». Двое пассажиров, помогая водителю справиться с ситуацией, пытались самостоятельно вытолкать транспортное средство. Однако один из мужчин, 53-летний житомирянин, внезапно потерял сознание и умер.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

Установлено, что в салоне автомобиля «Nissan» находились 29-летний водитель, его 53-летний отец и их знакомый. Мужчины возвращались с дачи в Житомир. Около 1:30 по дороге в село Гремячее Романовского района автомобиль забуксовал, попав колесами в снежный сугроб на обочине.

Пока водитель пытался выехать из сугроба, двое пассажиров толкали авто. Внезапно одному из них стало плохо и он потерял сознание. К сожалению, до приезда «скорой» мужчина скончался. По предварительному заключению специалистов, смерть наступила в результате инфаркта миокарда.

Сейчас по данному факту продолжается выяснение всех обстоятельств, а полицейские обращаются к участникам дорожного движения: будьте максимально внимательны друг к другу. Если вы заметили, что кто-то на дороге попал в сложную ситуацию и ему нужна помощь, сообщите об этом в соответствующие службы или по номеру «102».

Тэги: Смерть, Автомобиль, Житомирская область, сугроб

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 22:26:17, 07.02.2017 [Материал]

Блин, жаль то как...
Оголошення на ЖЖ інфо: