Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Апрель » 17 » 19:52:59

В Житомире водитель Chevrolet спровоцировал ДТП с троллебусом и пытался скрыться в Бердичеве. ФОТО

17.04.2017, 19:57:59 5646 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире водитель Chevrolet спровоцировал ДТП с троллебусом и пытался скрыться в Бердичеве. ФОТО

Вчера 16 апреля, около 12 часов дня, в Житомире по улице Большая Бердичевская произошло дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев происшествия, автомобиль марки Chevrolet Aveo, осуществив опасный маневр при движении, заставил водителя троллейбуса изменить направление движения, в результате которого произошло столкновение троллейбуса с электрической опорой.

Пока на место аварии приехала патрульная полиция, автомобиль Chevrolet скрылся с места происшествия. Опросив свидетелей, полицейские установили цвет, марку, модель автомобиля который был причастен к совершению ДТП.

В дежурной части Управления патрульной полиции, воспользовавшись камерами видеонаблюдения «Безопасный город», полицейские проследили направление движения автомобиля. Водитель данного транспортного средства выехал из города Житомир, и двигался в направлении Бердичева. Но уже через 20 минут экипаж полицейских остановил автомобиль, который подпадал под ориентировки. Позже, водитель признался в том, что действительно находился в Житомире по указанному адресу.

На владельца Шевроле инспекторы составили административные материалы по ч 4 ст 122 КУоАП «Оставление места дорожно-транспортного происшествия». Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от пятнадцати до восемнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.     
Фотографії:
В Житомире водитель Chevrolet спровоцировал ДТП с троллебусом и пытался скрыться в Бердичеве. ФОТО В Житомире водитель Chevrolet спровоцировал ДТП с троллебусом и пытался скрыться в Бердичеве. ФОТО

Тэги: полиция, дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 21:42:34, 17.04.2017 [Материал]

Что то больно мягкое наказание...
Andrey
2 Андрей (Andrey)   • 05:58:26, 18.04.2017 [Материал]

Ну на данном фото видно ДТП троллейбуса и столба.
Если с Авео не было касания, то и он не участник ДТП, и троллейбус будет чинить либо его водитель за свой счет, либо за счет страховой ТТУ.
122 - это максимум что грозит Авео, хотя больше 122 абзац 4 - создание аварийной ситуации больше бы тут подошло, а не 122 с циферкой 4, оставление места ДТП, однако в любом случае - это штраф.
Stiven30
3 Дмитрий (Stiven30)   • 08:34:44, 18.04.2017 [Материал]

А есть видео ??? Говорить могут что угодно.
Оголошення на ЖЖ інфо: