Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Апрель » 28 » 15:40:34

Президент Федерации футбола Украины принял участие в торжествах в Бердичеве. ФОТО

28.04.2017, 15:40:34 3847 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Президент Федерации футбола Украины принял участие в торжествах в Бердичеве. ФОТО

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко принял участие в торжествах ко Всеукраинскому дню футбола в городе Бердичеве. Мероприятие состоялось сегодня, 28 апреля, на стадионе «Прогресс».

Как сообщает «ЖЖ» пресс-служба Житомирской ОГА, жители города также отмечали 20-летие ФК «Бердичев» и Бердичевской ДЮСШ. В рамках мероприятия на стадионе прошел футбольный матч среди детско-юношеских футбольных клубов Бердичева и ветеранами.

За весомый вклад в развитие футбола тренеры, спортсмены и жители города получили награды от Федерации футбола Украины, а детские футбольные команды и команды ветеранов – комплекты футбольных мячей.

Вовремя визита в Бердичев президент Федерации футбола Украины пообещал, что Федерация сделает все возможное, чтобы у детско-юношеской спортивной школы Бердичева появилась спортивная площадка с искусственным покрытием.
 
Также, по словам Андрея Павелко, в столице высоко оценивают работу областной федерации футбола.
 

«Особенно улучшилось развитие футбола в Житомирской области с приходом нового руководителя, молодого и амбициозного Руслана Павлюка, который смог объединить команды и сделать так, чтобы в области создавалась новая страница развития украинского футбола. Мы с нетерпением ждем новых побед именно Житомирской областной федерации футбола», – рассказал Президент ФФУ.


























Тэги: Павелко, Бердичев, Президент, ФФУ

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:07:09, 02.05.2017 [Материал]

Ну и рожа. Ворюга из ворюг. Где стадионы по програме УЕФА ??? Украл ?
Оголошення на ЖЖ інфо: