Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Май » 29 » 07:57:24

Полиция оцепила двор в центре Житомира и искала взрывчатку в автомобиле. ФОТО

29.05.2017, 07:57:24 5886 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция оцепила двор в центре Житомира и искала взрывчатку в автомобиле. ФОТО

27 мая около 16:30: в центре Житомира около работники полиции окружили двор возле перекрестка улиц Киевская – Небесной сотни и эвакуировали людей. По словам правоохранителей, поступило сообщение о возможном взрывном устройстве в автомобиле, который был припаркован во дворе.

На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульных, работники горотдела полиции, спасатели, «скорая помощь» и взрывотехники.

Журналисту Житомир.info удалось пообщаться с владельцем автомобиля, который живет в одном из домов в этом дворе, и именно он вызвал патрульных. По его словам, вчера дверь его квартиры выламывали «бандюки с железом», у него скрывалась женщина, которую они искали. А сегодня он увидел, что у его машины спущены колеса, и услышал, что в середине что-то тикает. Считая это последствиями недавних событий, мужчина сообщил о подозрительном тиканье в полицию.

Больше часа двор был окружен полицейскими, взрывотехники задействовали служебную собаку и спецоборудование, но взрывчатку в автомобиле не обнаружили. 

По словам патрульных полицейских, тиканье могло быть от разряженного аккумулятора. Около 17:40 окружения сняли, а на месте происшествия осталась работать следственно-оперативная группа горотдела полиции.


























Тэги: полиция, оцепление, Житомир, взрывчатка

Схожі новини:


Комментариев: 3
mvg-ztukr
1 Самуил Абрамович Поц-Лихтенштейн (mvg-ztukr)   • 09:51:04, 29.05.2017 [Материал]

Таких мудаков, которые зазря вызывают полицию из-за собственного скудоумия, нужно пару раз оштрафовать хорошенько - отпадет желание заниматься черт знает чем! Тикает у него в машине! Сам посмотри возьми
Muz
2 Игорь (Muz)   • 11:34:32, 29.05.2017 [Материал]

Скудоумный - это тот, кто в таких случаях не вызывает полицию.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 20:19:50, 29.05.2017 [Материал]

А зеваки, даже и с детьми на руках, тоже вышли на "тиканье"? Или на сам "Ба-бах!" посмотреть?
Оголошення на ЖЖ інфо: