Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июль » 27 » 11:01:59

Полиция задержала на Житомирщине мужчину, который нанес тёще 6 ножевых ранений

27.07.2017, 11:01:00 3145 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция задержала на Житомирщине мужчину, который нанес тёще 6 ножевых ранений

26 июля в Коростене на железнодорожном вокзале полицейские задержали 54-летнего мужчину, который 22 июня в Малинском районе нанес бывший тёще 6 колото-резаных ран.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

В тот день, 22 июля, мужчина в очередной раз приехал в дом пенсионерки в пгт Гранитное и потребовал деньги. Женщина предусмотрительно избегала непосредственного контакта с бывшим зятем, отдав некоторые его вещи просто через окно. Через некоторое время, пенсионерка вышла из дома в магазин. Однако на обратном пути дорогу ей преградил недавний гость.

Во время возникшего спора он нанес женщине колото-резаные раны в область сердца и предплечья. Крики пенсионерки о помощи услышали соседи, которые и вызвали для нее скорую. Сам нападающий с места происшествия скрылся. Женщина была доставлена ​​в хирургическое отделение местной больницы, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

26 июля Малинские полицейские задержали подозреваемого, привлекая к этому коллег из Коростенского отдела полиции, поскольку владели информацией о появлении мужчины на железнодорожном вокзале в Коростене.

Подозреваемый задержан в соответствии со ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему грозит от 7 до 15 лет заключения. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.

Тэги: теща, Житомирская область, ножевое ранение

Схожі новини:


Комментариев: 1
Grusha85
1 Груша (Grusha85)   • 17:10:31, 27.07.2017 [Материал]

..с протокола....:
- она , в смысле тёща, случайно упала спиной на пол, а там, случайно , лежал топор....и так восемь раз подряд.....ну где-то так...........-
-..тёща, говорите....восемь раз подряд......свободны
Оголошення на ЖЖ інфо: