Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Август » 22 » 09:55:01

Смертельное ДТП в Житомирской районе: гражданин Сербии сбил 75-летнюю житомирянку

22.08.2017, 14:01:01 3279 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Смертельное ДТП в Житомирской районе: гражданин Сербии сбил 75-летнюю житомирянку

21 августа около 21:00 на 164 км автодороги Киев-Чоп возле с. Болярка Житомирской области произошло роковое дорожно-транспортное происшествие 

По предварительной информации ГУНП Житомирской области, водитель автомобиля Iveco, 64-летний гражданин Сербии, двигаясь в направлении Житомира, совершил наезд на 75-летнюю житомирянку, которая находилась на проезжей части.

В результате ДТП женщина-пешеход погибла. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.

Полиция призывает водителей строго соблюдать правила безопасности во время управления транспортными средствами. Во время движения учитывайте все факторы риска: дорожное покрытие, погодные условия и время суток.

Пешеходам следует позаботиться о личной безопасности: передвигаясь вблизи автодорог в темное время суток, обязательно одевать световозвращающие элементы, которые позволят водителям вовремя вас заметить.

Тэги: сербия, Житомирский район, дтп, ПЕНСИОНЕРКА

Схожі новини:


Комментариев: 2
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 11:00:01, 22.08.2017 [Материал]

Информативности в статье ноль! Где сбили, на пешеходном переходе, на обочине, на проезжей части? Понимаю, что надо навести шороху, типа гражданини Сербии это сделал, а не абы кто.
німанд
2 Niemand (німанд)   • 22:36:02, 22.08.2017 [Материал]

К тому же, в Житомирской области на автодороге Киев-Чоп имеются две Болярки, одна в Житомирском районе, другая - в Новоград-Волынском.

Зато проишествие "роковаое". Где такое еще можно прочитать, кроме как на zhzh.info?
Оголошення на ЖЖ інфо: