Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2017 » Сентябрь » 12 » 13:47:07

Театр «Черный квадрат» представит в Житомире спектакль «А-ля кобеля, или… все, что движется»

12.09.2017, 13:47:07 3333 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Театр «Черный квадрат» представит в Житомире спектакль «А-ля кобеля, или… все, что движется»

1 октября в Драмтеатре им. И. Кочерги г. Житомир в 19:00 состоится спектакль легендарного киевского комедийного коллектива – театра «Черный квадрат» под названием «А-ля кобеля, или… все, что движется».

Комедийная история трех друзей детства, которые вот уже много лет в один и тот же день встречаются и идут по одному и тому же маршруту, чтобы свести счеты со своим прошлым. Но в этот раз система дала сбой: один из них не пришел, и в этом оказалась замешана женщина. Что может помочь распутать все узлы? Друзья, коньяк и другие женщины. Много других женщин!

Пить или не пить? Звонить или не звонить? Любить или не любить? Ответить на некоторые из этих вопросов героям поможете вы, если придете на спектакль, в котором актерам не приходится скрываться под чужими именами (Слава – Вячеслав Никоноров, Миша – Михаил Спиваковский, Сережа – Сергей Федорчук).

«На самом деле все истории, обыгранные в спектакле, в большинстве своем настоящие. Само собой, мы немного добавили остроты, но все это взято из реальной жизни», - рассказывает один из авторов и актеров спектакля Сергей Федорчук. «Поэтому и на сцене мы называем друг друга настоящими именами, так что зритель становится свидетелем абсолютно житейского разговора друзей с эффектом "подсматривания в замочную скважину"», - дополняет исполнитель роли главного героя Вячеслав Никоноров.

На фестивале «Театральная осень-2013» комедия «А-ля кобеля, или всё, что движется» получила целых четыре премии: «Лучший актер» - Вячеслав Никоноров, «Королева эпизода» - Ирина Сопонару, «Лучший авторский сценарий» (Никоноров, Спиваковский, Федорчук) и, конечно же, «Приз зрительских симпатий».

Итак, поводов посмотреть спектакль предостаточно!
Билеты на karabas.com и на kvartal-concert.com


Тэги: афиша, Житомир, театр

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: