Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Ноябрь » 2 » 13:33:25

Подготовка к холодам: в Житомире на Малёванке спасатели провели учения. ФОТО

02.11.2017, 13:33:25 3207 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Подготовка к холодам: в Житомире на Малёванке спасатели провели учения. ФОТО

Утром 2 ноября в Житомире состоялись практические тренировки аварийно-спасательного отряда спецназначения. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

"Установленным порядком и в течение определенного времени личный состав прибыл в пункт постоянной дислокации. Во время данного мероприятия состоялись оперативное оповещение и сбор спасателей, проверка внешнего вида, обеспеченность зимней формой одежды, комплектации тревожных чемоданов и ряд других мероприятий", – говорится в сообщении.

В рамках данных тренировок спасатели проверили готовность пожарной, специальной, инженерной и вспомогательной техники, находящейся у них на вооружении. Провели развертывание передвижного пункта обогрева населения в условиях низких температур и проверили готовность всех агрегатов и механизмов, которые могут понадобиться зимой.

Целью таких тренировок является поддержание в постоянной готовности личного состава и техники к ликвидации последствий любых чрезвычайных ситуаций или событий.

По результатам тренировок установлено, что аварийно-спасательный отряд спецназначения Управления ГСЧС Украины в Житомирской области готов к выполнению задач по назначению в осенне-зимний период 2017-2018 годов при условии устранения ряда незначительных недостатков.






















Тэги: ГСЧС, учения, спасатели, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Stiven30
1 Дмитрий (Stiven30)   • 08:17:24, 03.11.2017 [Материал]

А из всех фоток ты только камаза и увидел????
Оголошення на ЖЖ інфо: