Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Ноябрь » 6 » 16:54:40

В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО

06.11.2017, 16:54:40 3528 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО

6 ноября в сессионном зале Житомирского городского совета состоялась торжественная церемония вручения стипендий городского головы одаренной молодежи Житомира.

Согласно распоряжению городского головы от 5 октября 2017 года №790 стипендии получили ученики-победители общегородского конкурса «Одаренность года» и учащиеся школы хореографического искусства «Сонечко». 

Данные выплаты учащимся общеобразовательных, внешкольных учебных заведений установлены для поощрения интеллектуальной и одаренной молодежи города.
 

«Житомирская земля действительно богата гениями. Уверен, что в этом зале сидят дети, которыми мы уже через несколько лет будем гордиться. Гордиться тем, что они сделали для развития нашего города. А мы, в свою очередь, будем делать все для создания достойных условий для вашей реализации», – сказал мэр Житомира во время вручения стипендий.


Сергей Сухомлин также отметил, что достигнутые юными стипендиатами успехи стали возможными благодаря постоянной работе учащихся, поддержке их учителей и родителей.
 
Список детей, которые получили стипендии
 




Фотографії:
В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО В Житомире одаренные школьники из рук мэра получили стипендии. ФОТО

Тэги: стипендии, Житомир, одаренные дети

Схожі новини:


Комментариев: 2
ЕвгениальныйЕвгений
1 Евгений (ЕвгениальныйЕвгений)   • 18:52:58, 06.11.2017 [Материал]

Это здорово, но при чём тут мэр?

При чём, этот вопрос у меня относится не только к текущей новости, а то возникает ощущение что без мэра в Житомире ни пукнуть ни фукнуть нельзя.

Пенсии и бюджетные зарплаты тоже скоро мэр лично будет раздавать отдельным счастливчикам?

При чём я понимаю, что раз стипендия городского главы, то скорее всего она при его финансировании, но если тут суть не пиариться, а именно поощрять образование и трудолюбие, то зачем эти церемонии с мэром лично? А то получается сами сначала из бюджета гребут лопатой себе в карман, а потом крошки бросают толпе, ещё при этом каждый раз показывают будто это они кровно заработанные отдают.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:10:30, 07.11.2017 [Материал]

Такая новость, будь-то не из рук мера, а из его кармана.
Оголошення на ЖЖ інфо: