Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Март » 7 » 13:46:07

За сутки в Житомирской области спасатели освободили из снежных ловушек 4 авто и «скорую»

07.03.2018, 13:46:07 2997 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За сутки в Житомирской области спасатели освободили из снежных ловушек 4 авто и «скорую»

В последние дни на территории Житомира и области существенно потеплело, снег растает а вместе с ним на дорогах образуется «каша». В связи с этим житомирские спасатели за последние сутки освободили из снежной ловушки 4 грузовых автомобиля и скорую помощь.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе областного управления ГСЧС, два автомобиля попали в снежные заносы в Житомире.

«Спасатели с помощью лебедки и пожарного автомобиля отбуксировали транспортные средства на проезжую часть дороги, где они смогли продолжить свое движение самостоятельно. Никто из пассажиров не пострадал», – говорится в сообщении.

Вечером 6 марта в Службу спасения «101» г. Коростень поступило сообщение о необходимости оказания помощи в отбуксировки автомобиля экстренной медицинской помощи. В салоне «скорой» находились 2 работника и больной, которого транспортировали в больницу. Спасатели с помощью троса и техники повышенной проходимости и оттранспортировали авто на безопасный участок автодороги.

Коростышевские бойцы ГСЧС оказывали помощь водителю грузовика DAF, который занесло на одной из улиц райцентра, и она вместе с прицепом остановилась поперек дороги.

Тэги: снег, Житомир, авто, спасатели

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: