Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Апрель » 5 » 12:38:33

В Житомире пенсионерка за рулем ВАЗа сбила 7-летнюю девочку

05.04.2018, 12:38:33 4573 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире пенсионерка за рулем ВАЗа сбила 7-летнюю девочку

В Житомире под колеса автомобиля попал ребенок. Дорожно-транспортное происшествие, в котором травмировали 7-летнюю девочку, произошло 4 апреля на ул. Покровской.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ, 60-летняя жительница Черняхова, на пешеходном переходе возле остановки общественного транспорта сбила девочку, которая пересекала дорогу.

В результате ДТП 7-летняя жительница областного центра получила телесные повреждения в виде переломов нижней конечности и была госпитализирована в Житомирскую областную детскую больницу.

Сейчас полиция устанавливает причины и обстоятельства происшествия и призывает водителей строго соблюдать правила безопасности во время управления транспортными средствами.

Тэги: Житомир, дтп, девочка

Схожі новини:


Комментариев: 2
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 16:15:04, 05.04.2018 [Материал]

Почему полиция призывает соблюдать правила только водителей?? Пешеходы не являются участниками движения? Или им правила не писаны!?
Dimm
2 Димм (Dimm)   • 18:11:25, 05.04.2018 [Материал]

В статье даже не указано или переход регулируемый. может девочка на красный "пересекала", а может не просто пересекала а перебегала не посмотрев. и т.д. Я не защищаю водителя-пенсионерку, но уже пора научиться писать статьи нормально а не какую то галиматью общими фразами. Или лучше вообще не писать ради количества статей.
Оголошення на ЖЖ інфо: