ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2018 » Апрель » 23 » 07:37:12

Футболисты житомирского «Полесья» потерпели первое поражение в весенней части чемпионата

23.04.2018, 07:37:12 2202 0 Помилка?Помилка в тексті?

Первое поражение в весенней части чемпионата Украины по футболу среди команд II лиги потерпел житомирский ФК "Полесье". В матче 23 тура против тернопольской "Нивы" подопечные Александра Призетко уступили со счетом 1:2.

Как передает "Спортивний Житомир", житомиряне первыми отрыли счет на 35 минуте. Третий матч подряд забивает Вадим Шаврин, но удержать победный счет нашим футболистам не удалось.

На 59 минуте Гатала сравнял счет, а на 78 минуте Дугиенко вывел тернополян вперед. Житомиряне имели немало возможностей отыграться, тем более, что доигрывали они в большинстве. На 76 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок "Нивы". Но счет остался неизменным.

Это поражение отбросилоФК "Полесье" на 8 позицию в турнирной таблице группы А.

ФК Нива (Тернополь) – ФК Полесье (Житомир) – 2:1
гола: Гатала 59' Александр 78' – Шаврин Вадим 35'

Тэги: футбол, Житомир, ФК Полесье