Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Май » 16 » 11:20:32

Кафе «Сушка» представляет новое весеннее WOK-меню

16.05.2018, 11:22:36 5634 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Кафе «Сушка» представляет новое весеннее WOK-меню

Вкусно покушать любят все, а в идеале – покушать вкусно, и при этом ничего не готовить и не выходить из дома в поисках кафе и свободного столика в ресторане, а всего лишь заказать еду на дом.

Служба доставки Mister Am доставляет еду и напитки из интернет-кафе «Сушка» в Житомире и пригороде. Стоимость доставки 40 грн.

Благодаря «Сушке» сегодня у житомирян есть возможность попробовать множество различных роллов, суши, лапшу, рис, салаты, супы, закуски и прочее, не выходя из дома, а всего лишь сделав несколько кликов в удобном мобильном приложении Mister Am.
 

Сушка - новинки весеннего меню


Сегодня шеф-повар кафе «Сушка» представляет Житомиру новое, весеннее меню - это вкусные и полезные блюда из лапши и риса, лёгкие салаты и супы с морепродуктами, которые включают в себя полезные и низкокалорийные ингредиенты – именно то, что нужно перед летним сезоном, когда не хочется переедать.

Если вы хотите прочувствовать всю прелесть нежного и сочного мяса вместе с вкуснейшей лапшой и необычным соусом, то вам обязательно стоит попробовать ВОК с говядиной. А вот для любителей морепродуктов «Сушка» предлагает ВОК с креветками. Также в данном меню есть 4 вида лапши удона: удон с курицей, морепродуктами, свининой и говядиной – на любой вкус.

Для тех, кто не особо любит лапшу, смогут выбрать рис. В меню у «Сушки» вы найдете диетический рис с овощами, а также нетипичные для Житомира блюда: тяхан с креветкой, с курицей и овощами.
 

Mister Am - доставка на дом


Конечно же, если вы хотите вкусно покушать, но из дому выходить совсем не хочется, а причин может быть множество: заболели, собрались большой компанией дома, работаете, или просто не хотите идти в кафе и готовить самому, доставка на дом – лучший вариант.

Доставка от «Сушки» хороша тем, что курьер приносит еду прямо в квартиру, целой и не поврежденной, а благодаря быстрой доставке и термосумке, ваш заказ не остынет, а останется горячим и вкусным. Также стоит отметить качество доставки, она на высоком уровне, это касается как оперативности курьера, так и его общения с клиентами.
 

Акции от SUSHKA


Интернет-кафе «Сушка» и Mister Am постоянно запускают новые акции. На сегодня есть 2 акции для постоянных клиентов, которые используют для заказа мобильные приложения.

При заказе 3-х блюд лапши - четвертая ВОК лапша (на выбор) в подарок! К тому же, продолжается акция: при заказе на 400 гривен - белое вино к суши и роллам в подарок.


 

Сушка Суши в Житомире от Mister AM
кафе «SUSHKA»

Житомир, ул. Киевская, 16
+38 (067) 2-100-400
mister.am/sushka

 



 
картинки кликабельны
 
Доставка Сушка Житомир
Сет «На компанию»
Рол калифорния с лососем, калифорния с креветкой, калифорния с крабом, калифорния сливочная, ролл Канада, овощной ролл, Цезарь, сливочный, Блэк маки. Имбирь, васаби, соевый соус - бесплатно.
Доставка Сушка Житомир
Сет Классический
Ролл с огурцом, ролл с авокадо, ролл с угрем, ролл с лососем, ролл с курицей, ролл с крабом, ролл с тунцом, ролл с креветкой. Имбирь, васаби, соевый соус - бесплатно.
Доставка Сушка Житомир
Удон с курицей
Пшеничная лапша, курица, кабачки, морковь, болгарский, шампиньоны, репчатый лук, зеленый лук, соус, унаги, соевый соус, устричный соус, кимчи
Доставка Сушка Житомир
Удон с морепродуками
Пшеничная лапша, кальмар, креветки, коктейльные мидии, кабачки, морковь, болгарский, шампиньоны, репчатый лук, зеленый лук, соус, унаги, соевый соус, устричный соус, кимчи
Доставка Сушка Житомир
Тяхан с креветкой
Креветки, рис, яйцо, соевый соус, кунжут, кунжутное масло, Хендаши, зеленый лук
Доставка Сушка Житомир
ВОК с креветками
рис или лапша на выбор
Основа, креветки, зеленый лук, соевый соус, чеснок, имбирь
Доставка Сушка Житомир
Салат Цезарь с тигровой креветкой
Фирменный соус Цезарь, микс салата, креветки, помидоры черри, пармезан
Доставка Сушка Житомир
Теплый салат с морепродуктами
Микс салата, кальмар, креветки коктейльные, мидии, сливки, соус устричный, кунжут
Доставка Сушка Житомир
Запеченный сет на двоих
Ролл Гейша, Ролл Сахара, ролл Сяке чиз
Доставка Сушка Житомир
Сет Самурай
Запеченая Филадельфия, Хиросима, Чикен ролл


 

Тэги: доставка, еда, сушка, суши

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: