Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Март » 6 » 13:51:32

Суши-бар «Panda Banda» - быстрая доставка суши и роллов в Житомире     Реклама  

06.03.2019, 19:46:32 9931 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Суши-бар «Panda Banda» - быстрая доставка суши и роллов в Житомире

Суши и роллы ... Ммм ... Вы скажете: «Хм, суши, роллы - видели, ели, ничего особенного». Да, возможно сегодня суши уже и не кажутся таким деликатесом, как раньше, однако вкусные суши, приготовленные из хорошей, свежей рыбы, мастерами, которые делают их максимально осторожно, нарезая каждый кусочек идентичного размера - разве это не вызывает аппетит?

В Житомире, к сожалению, немного заведений которые предлагают вкусные суши и роллы, однако сегодня, мы поговорим о суши-баре, который изменит ваше представление о японской кухне. Благодаря Panda Banda, вы забудете о типичном вид суши в Житомире.


Суші роли від Panda Banda
 

Что же мы имеем?

  • Доставка - Panda Banda;
  • Выбор - понравится даже самому капризному гурману;
  • Цена - приятная для каждого!
  • Вкус - настолько вкусно, что номер этой доставки вы добавите в «важные контакты».
 

Поговорим о меню


В категориях мы имеем:
  • Десяток видов Филадельфии;
  • Несколько видов Калифорнии;
  • Роллы Драконы;
  • Маки роллы;
  • Суши сеты.

Суші роли від Panda Banda


Суші роли від Panda Banda


Особенность этого заведения не только в качестве и ценовой политике, но и в том, что все блюда готовят из свежих продуктов. Роллы имеют одинаковый размер, нет дефектных блюд. Сушисты работают над совершенствованием дизайна ваших роллов, поэтому если хотите заказать красиво оформленную пищу и сфоткать её в свой Instagram - доставка Panda Banda - именно для вас.

Кроме этого, в меню есть салаты, напитки, дополнительные блюда, такие как: Гунканы, нигири, и другое.
 

Цены на суши


Все роллы стоят в пределах 80-130 гривен, что является средней ценой по Житомиру. Что касается сетов, то они вам обойдутся от 240-600 гривен, в зависимости от количества роллов, и их видов.


Суші роли від Panda Banda


Суші роли від Panda Banda

Доставка в Житомире


Так, как Panda Banda - это доставка суши, то стоит отметить, что эта доставка работает на очень высоком уровне, в то время как сегодняшние доставки часто привозят еду в испорченном виде, холодную, да еще и сдирают за это нереальные суммы - Panda Banda работает на совесть.

Все заказы доставят быстро, вид блюд остается в осторожном виде. Кроме того, данная доставка стоит совсем немного, всего 50 гривен. Однако если вы заказали более чем на 250 гривен, для вас стоимость доставки будет бесплатной. Все заказы принимаются с 14:00 до 24:00 по городу Житомиру.

Так же, от заведения Panda Banda заказы доставляют курьеры Mister.Am. Это быстро - меньше часа, однако чаще скорость доставки зависит от того, к какому района заказали те или иные блюда. Звонки заказов принимает профи-оператор от Panda Banda. С вами всегда будут вежливы и воспитаны. При заказе вам предложат самые актуальные роллы, или предложат что-то, отталкиваясь от ваших вкусов и предпочтений.


Суші роли від Panda Banda


Суші роли від Panda Banda

Тэги: суши, доставка, роллы, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: