Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Июль » 11 » 11:38:09

Житомирский горисполком распределил 46 млн гривен субвенции из госбюджета

11.07.2018, 11:38:09 2682 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский горисполком распределил 46 млн гривен субвенции из госбюджета

Сегодня, 11 июля, члены исполнительного комитета на очередном заседании приняли решение о распределении субвенций из государственного бюджета для бюджета Житомира на сумму в 45,7 млн грн.

Как сообщили «Журналу Житомира» в городском совете, 8 млн грн будут направлены на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий.

Управлению капитального строительства Житомирского городского совета выделено 5 млн грн на выполнение объектов: «Реконструкция спортивной площадки по улице Витрука, 31 в г. Житомире», «Реконструкция спортивной инклюзивной площадки по улице Киевская, 13 в Житомире». Управлению коммунального хозяйства Житомирского городского совета – 3 млн грн на объект «Капитальный ремонт сквера с элементами благоустройства и озеленения на углу улиц Небесной Сотни и Лятошинского в г. Житомире».

Управлению здравоохранения Житомирского городского совета направлено медицинскую субвенцию на предоставление первичной медицинской помощи на период июль-сентябрь 2018 года в сумме 17,6 млн грн.

Департаменту социальной политики Житомирского городского совета распределено 20,1 млн грн «на выплату денежной компенсации за принадлежащие для получения жилые помещения для некоторых категорий лиц, принимавших участие в боевых действиях на территории других государств, а также членов их семей».

Тэги: субвенции, Житомир, исполком

Схожі новини:


Комментариев: 1
toxi
1 Роман (toxi)   • 21:53:55, 12.07.2018 [Материал]

> Житомирский горисполком распределил 46 млн гривен субвенции из госбюджета

Распределил по карманам нужных и преданных слуг из своего круга общения.
Оголошення на ЖЖ інфо: