Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Июль » 16 » 15:35:31

Житомирские патрульные задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. ВИДЕО

16.07.2018, 15:35:31 3168 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирские патрульные задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения. ВИДЕО

Правоохранители задержали в Житомире ранее судимого мужчину, который подозревается в нанесении ножевого ранения другому гражданину. Инцидент произошел ночью 15 июля на улице Гранитной.

"По спецлинии 102 поступило сообщение: на улице Гранитная мужчина 1957 г.р. получил ножевое ранение. Прибыв на место вызова, патрульные установили, что неизвестный гражданин нанес пострадавшему ножевое ранение в грудную клетку. Мужчину с проникающей раной грудной клетки патрульные передали врачам скорой помощи", – информирует пресс-служба патрульной полиции Житомирской области.

В ходе обследования прилегающей к месту происшествия территории, правоохранители заметили мужчину, который мог быть причастен к нанесению телесных повреждений.

"Во время общения с патрульными, подозреваемый пояснил, что ударил мужчину с которым выпивал ножом из-за спора, а также рассказал, что ранее привлекался к уголовной ответственности за убийство", – пояснили в полиции.

Для установления всех обстоятельств происшествия патрульные полицейские передали задержанного работникам следственно-оперативной группы Житомирского отдела полиции.


 

Тэги: ножевое ранение, Житомир, патрульные, задержание

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: