Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Август » 19 » 23:46:28

Отец пяти детей из Коростеня поехал на заработки в Польшу и пропал. ВИДЕО

18.08.2018, 23:54:28 29377 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Отец пяти детей из Коростеня поехал на заработки в Польшу и пропал. ВИДЕО

Отец пяти детей из Житомирской области поехал на заработки в Польшу, устроился на завод, и больше его не видели. Мужчина исчез почти три недели назад, но расследовать его исчезновение местные полицейские не спешат.

"И, вроде бы, в ту Польшу едут и возвращаются, а у меня как поехал, так и с концами, что мне делать?", – всхлипывает жена пропавшего заробитчанина Зоя Ткаченко.

40-летний Виталий Ткаченко поехал на заработки в польский город Пщина в конце июля 2018. Работать собирался на колбасном заводе. Прибыв на место работы Виталий, вместе с другими заробитчанами, начал с оформления всех бумаг. 30 июля, по дороге домой, зашел в местный супермаркет, чтобы пополнить мобильный счет и позвонить домой. После этого мужчину больше никто не видел.

"Мы уже обращались в полицию, потом сделали объявления, поразвешивали объявления, по дороге домой мы встречали людей, показывали фотографию и спрашивали, видели ли они его", – рассказывает дочка пропавшего заробитчанина Лилия Ткаченко.

Лилия Ткаченко из Коростеня разместила в социальных сетях объявление с просьбой помочь найти папу.

"Пропал мужчина Ткаченко Виталий Николаевич, дата рождения 08.06.1978. В черной футболке и черных спортивных штанах, был синий рюкзак с красным карманом, на котором лейба "Supreme". Если, кто-то видел или знает о его местонахождении, прошу сообщить по телефону +48 733492487 или +48 733492489 или в полицию", - написала Лилия Ткаченко.

Польские полицейские сказали, что есть вероятность что он уехал домой в Украину, однако родственники сомневаются в этом.

Украинские правоохранители в райцентре Коростень про местонахождение Виталия Ткаченко до сих пор ничего не знают. Не смогли ничем помочь и в нашем консульстве в Польше.



Тэги: заробитчане, Коростень, заработки, пропал человек, Польша
   По матеріалам: segodnya.ua

Схожі новини:


Комментариев: 2
google
1 Гугиль (google)   • 16:16:31, 19.08.2018 [Материал]

загулял скорее всего...отрывается...яро бухает...курв тарабанит...
в таких случаях в полицию обращаются в Польше и Украине..уехал он или не уехал с Польши, то на таможенном контроле все фиксируется, а не ходят к бабкам гадалкам..
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 18:20:22, 19.08.2018 [Материал]

Пятеро детей, куча проблем, комуналка, бытовуха заела, жена пилит... В таком положении любой мужик надул бы паруса.
Оголошення на ЖЖ інфо: