Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Декабрь » 13 » 11:21:29

Притворившись спящим, пассажир маршрутки избил и ограбил водителя

13.12.2018, 11:21:29 16806 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Притворившись спящим, пассажир маршрутки избил и ограбил водителя

В Бердичеве, как и в Житомире, нередки конфликты между водителями и пассажирами, однако они редко заканчиваются чем-то большим, чем словесной перепалкой. Но в среду, 12 декабря, на конечной остановке одного из автобусных маршрутов пассажир избил водителя маршрутки.

Об этом сообщает местный сайт Бердичів.Biz. Информацию о происшествии подтвердили руководитель пресс-службы ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко.

По ее словам, 12 декабря в Бердичевский отдел полиции действительно обратился 65-летний водитель маршрутки, житель райцентра, с сообщением о том, что около 10.40 этого же дня неизвестный мужчина, находясь в салоне транспортного средства, путем свободного доступа похитил 700 гривен.

Заявитель рассказал полицейским, что на конечной остановке маршрутного такси один из пассажиров будто уснул и он подошел его разбудить. Зато тот ударил водителя в лицо и бросился бежать, попутно забрав средства, находящиеся на внутренней панели маршрутки.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-розыскные мероприятия для установления личности грабителя.

Тэги: маршрутка, ограбление, Бердичев, водитель

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: