Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Декабрь » 17 » 12:42:54

21-летний водитель «Мерседеса» устроил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия

17.12.2018, 12:43:54 20286 7 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
21-летний водитель «Мерседеса» устроил смертельное ДТП и скрылся с места происшествия

Полицейские установили причину смерти 28-летнего мужчины, тело которого 13 декабря нашли на улице Большой Бердичевской в ​​Житомире. Оказалось, что причиной гибели человека стала дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

«13 декабря на проезжей части улицы Большой Бердичевской в ​​областном центре было найдено тело мужчины. Полицейские выяснили, что причиной смерти 28-летнего погибшего стали травмы, полученные в результате ДТП. В течение суток следователям удалось установить и автомобиль, и его водителя, причастного к событию», - говорится в сообщении.

Версия о дорожно-транспортном происшествии была одной из многих, которые проверялись в ходе расследования обстоятельств смерти мужчины. Предварительное заключение судебно-медицинской экспертизы тоже показал её обоснованность. Поэтому полицейские Житомирского отдела сосредоточили первоочередные меры над установлением очевидцев указанного события и изучением записей камер видеонаблюдения.

«Мы знали, что происшествие произошло около 2.30 ночи. Конечно, найти очевидцев в это время не так просто, через СМИ мы просили откликнуться всех, кто может помочь в установлении обстоятельств. Именно благодаря неравнодушным житомирянам и информации, полученной нами в результате проведенных мероприятий и собранных доказательств, уже в этот же день вечером мы установили личность водителя и изъяли транспортное средство, причастное к ДТП», - рассказал начальник Житомирского отдела полиции Михаил Сорока.

Водителем оказался 21-летний житель Житомира, а управлял он автомобилем Mercedes. Молодой парень свою причастность к произошедшему признает.

В рамках досудебного расследования, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз.

Как сообщал «Журнал Житомира», тело жителя Житомира обнаружили 13 декабря около 2.30 на проезжей части дороги по ул. Большой Бердичевской в ​​Житомире. Полицейские устанавливали обстоятельства его гибели и просили откликнуться свидетелей и очевидцев происшествия.

Тэги: дтп, полиция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 5
bobrikov
1 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 14:40:08, 17.12.2018 [Материал]

скорее всего был бухой, а сейчас будет рассказывать что под колеса ему прыгнули и он испугался... а ведь если он бы не уехал, человек мог остаться жив (во время скорая)
Muz
3 Игорь (Muz)   • 16:58:55, 17.12.2018 [Материал]

Подозреваю, что и пешеход был не совсем трезвый. Умудриться попасть ночью под колёса одинокого авто надо еще постараться....
Марио
4 Батхет (Марио)   • 17:33:26, 17.12.2018 [Материал]

Не раз видел как на подпитку тупо выходят на дорогу и даже по ней ходят
vovik-zt
5 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:56:31, 17.12.2018 [Материал]

Возле Индиго там прям заповедник и тех кто бухой (под кайфом) выходит на дорогу и тех кто в таком же состоянии гоняет на папкиных тачках вырисовывая кульбиты...
Денька
2 Денис (Денька)   • 15:26:20, 17.12.2018 [Материал]

то шо может пусть эти полицейские возьмутся за ДТП в тетеревке, эти вроде профессиональнее будут?
Оголошення на ЖЖ інфо: