Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2019 » Январь » 25 » 10:32:26

Александр Коцюбко о президентских выборах     Реклама  

25.01.2019, 10:32:26 3585 12 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Александр Коцюбко о президентских выборах

Житомирский общественный деятель, президент Житомирской городской общественной организации «Спортивный Клуб «Легион» Александр Коцюбко делится с читателями "Журнала Житомира" своим мнением о предстоящих президентских выборах в марте 2019.

Текст подается в оригинале, с авторской орфографией и пунктуацией.

Всех интересует, кого бы хотели видеть президентом страны. Я считаю, что из существующих кандидатов, нету ни одного, кто был бы достоин возглавить народ с такой огромной историей. Все эти кандидаты в президенты преследуют одну единственную цель – возглавить сформированную систему ограбления людей.

Савченко, единственная из всех политиков, предлагала реформировать саму систему. Никто из этих кандидатов не предлагает ввести персональную ответственность политиков высшего звена за принимаемые решения. А без этого никаких изменений не будет. Теперь от политиков слышны предложения поменять Конституцию. Конституция им не нравится. А ведь эту самую Конституцию никто из них не выполняет. А в Конституции предусмотрена бесплатная медицина, бесплатное образование, недра, принадлежащие народу Украины, верховенство закона Украины. А политики хором кричат – будем менять Конституцию под призывом – «войдем в НАТО», а под этот шумок хотят разрешить продажу украинской земли, убрать из Конституции бесплатные медицину и образование. А как же референдум, мнение народа

У Кравчука есть «хатынка» в Швейцарии, у Яценюка канадское гражданство, и его «первый миллиард» тоже там же в Канаде. Дети всех политиков и депутатов живут за границей. Но почему-то все эти политики вновь и вновь возвращаются в Украину и снова и снова баллотируются тут в депутаты. Почему Яценюк не баллотируется никуда в Канаде? Чего он снова в Украине делает?

21 января житомиряне обвинили городские власти в воровстве бюджетных денег при закупке ложек, вилок в детские садики. При этом одна ложка, включая чайные, обошлась в 120,00 грн за штуку. Но меня больше всего поразило то, что в детские садики закупили столовые ножи. Зачем детям ножи? Общая сумма покупки составляет 2,6 миллиона гривен денег налогоплательщиков.

И как финал – неважно кто станет Президентом, система останется той же. И снова будет продолжаться война, люди будет страдать, и, наверное, покинут Украину. Я только жалею тех ребят – служащих ВСУ, которые сидят по тюрьмам. Ни один из политиков не предлагает амнистировать этих военных, реабилитировать их, предоставить им немного отдыха, хотя бы морального.


Тэги: Житомир, выборы Президента Украины, Коцюбко

Схожі новини:


Комментариев: 12
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 11:02:20, 25.01.2019 [Материал]

мнение трижды несудимого нам очень важно!
возможно он еще напишет шо там с его аптекой - поменял ли президент трубы?
viewer
2 Name Surname (viewer)   • 11:09:16, 25.01.2019 [Материал]

Коцюбко, ви якось писали, що приватний ЖЕК №8 Півоварової погано обслуговує ваш будинок і з Півоваровою треба закінчувати, що вона дурить людей. Ви змінили нарешті ЖЕК №8 Півоварової на більш притомний? Може ОСББ нарешті створили?
Чи Півоварова і надалі роздоює вас з сусідами?

А ось і сама ваша стаття, де ви писали про неякісне обслужовування ЖЕКом №8 Півоварової
http://zhzh.info/news/2018-07-04-36495
viewer
3 Name Surname (viewer)   • 11:53:55, 25.01.2019 [Материал]

"разрешить продажу украинской земли"
По-перше, землі, власниками якої є пайовики (колишні колгоспники або їх нащадки).
Коцюбко, а давайте і вас захистимо, так само як пайовиків. Введемо марторій на продаж вами свого майна: заборонимо вам розпоряджатись своєю власністю (продавати, використовувати як заставу тощо) свою нерухомість і т.д.
Ви як, підтримуєте? От щось більше ніж впевнений, що ви будете категорично проти.
Зате коли обмежують права пайовиків, то ви за.
Provocateur
4 Agent Provocateur (Provocateur)   • 11:56:47, 25.01.2019 [Материал]

Шо, і Коцюбка в презики йде???
AlexIvanov
5 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 13:47:59, 27.01.2019 [Материал]

Коцюбко зарегистрировался кандидатом в Президенты. А ты что против? Теперь вся страна узнает о заворовавшихся Житомирских чиновниках . А какие смачные дебаты предстоят.
viewer
6 Name Surname (viewer)   • 14:02:06, 27.01.2019 [Материал]

Ви для початку хоча б з ЖЕКом Півоварової, який за вашими словами погано обслуговує ваш будинок, змогли розібратись?
Для цього до речі не потрібно ставати кандидатом в президенти. У вас вже є всі можливості, як у співвласника будинку, поставити її на місце об'єднавшись з сусідами.
Ви це за півроку з моменту публікації змогли зробити?
http://zhzh.info/news/2018-07-04-36495
AlexIvanov
7 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:14:19, 27.01.2019 [Материал]

И Пивоварова и Сухомлин и Зубко и Гундичь и Рабинович-это одного поля ягоды...так сказать шобло чиновничье.которое разворовывает Житомирский люд на протяжении десятилетия Если гнать то всех. Но по поводу этих людей у меня более радикальные взгляды.
viewer
9 Name Surname (viewer)   • 14:36:57, 27.01.2019 [Материал]

Давайте не розпилятись. Півоварову ви спільно з сусідами можете вигнати зі свого будинку прямо зараз.
Найняти конкуруючий ЖЕК замість ЖЕКа №8 Півоварової або створити ОСББ тощо. Варіантів купа, було б бажання
https://www.facebook.com/igor.skoropad/posts/1021956711204936?__mref=message_bubble

Але ви мені кажете, що колись поженете її вкупі з Сухомлиним і т.д., а тим часом Півоварова спокійно присилає вам з сусідами платіжки від свого ЖЕКа №8 за утримання будинку, а ви з сусідами ці півоварівські платіжечки оплачуєте.
Ну круто, тобто зараз маючи всі можливості викинути Півоварову з будинку, ви даєте себе роздоювати ЖЕКу Півоварової, але кажете, що колись виженете не тільки її, а й всю кодлу.
AlexIvanov
8 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:27:37, 27.01.2019 [Материал]

Если вам скажу . что Сухомлин , Пивоварова, Шелудченко, Банан спланировали и осуществили взрыв офиса, вы в это поверите? Конечно же нет. Но это так. Сухомлин спланировал и оплатил нападение С-14 на Шерикаву. Вы в это поверите? Нет. А именно он это сделал. Этот человек без принципов. Единственное что его интересует-это деньги и доживёт ли до старости. А наглый... хуже калымского пидара. Если вас интересует все его проделки можете оплатить прессе за публикацию . а я вам бесплатно подарю все факты даже под своим именем.
viewer
10 Name Surname (viewer)   • 14:38:51, 27.01.2019 [Материал]

Яка різниця повірю я вам чи не повірю.
Ви кінець кінцем виженете ЖЕК №8 Півоварової зі свого будинку, чи Півоварова і надалі буде роздоювати вас з сусідами?
AlexIvanov
11 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 16:22:29, 28.01.2019 [Материал]

Я Півоварової не плачу, у мене нема з нею договору. Але можу зібрати людей і відмовитись від ії послуг і наняти управляючу компанію. Ви пропонуете створити ОСББ. Всі ОСББ сидять у Сухомліна Королева 6. Він їх чомусь поганому вчить кожний понеділок.Ви також там сидите? Але я хочу побачити ваші дії. Якщо Ви імпат -патріот то давайте працювати разом. Будинок уходить від Пивоварової, а ви виганяєте Сухомліна. Чекаю дій.
viewer
12 Name Surname (viewer)   • 10:10:25, 29.01.2019 [Материал]

" Всі ОСББ сидять у Сухомліна Королева 6. Він їх чомусь поганому вчить кожний понеділок."
Особисто знаю двох голів ОСББ, і про таке вперше чую, тому це повний брєд. І в понеділок ці голови ОСББ знаходяться на роботі, а не на "Корольова 6".

"Але можу зібрати людей і відмовитись від ії послуг і наняти управляючу компанію."
І що вас стримує? Збирайте підписи, проведіть голосування і найміть нормальну управляючу компанію. Ось в пункті 2 розписано як це робити
https://www.facebook.com/igor.skoropad/posts/1021956711204936?__mref=message_bubble

"Але я хочу побачити ваші дії."
Вибачте, багатоквартирний будинок - це спільна сумісна власність власників приміщень в будинку: квартир, магазинів тощо (Стаття 382 Цивільного кодексу).
Так що не треба чужими руками жар загрібати. Це ваш з сусідами будинок, от ви і дійте.
Оголошення на ЖЖ інфо: