Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2019 » Февраль » 20 » 16:00:29

В Житомир прибыли представители ОБСЕ, которые будут следить за выборами. ФОТО

20.02.2019, 16:00:29 2667 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомир прибыли представители ОБСЕ, которые будут следить за выборами. ФОТО

В Житомир прибыли представители от ОБСЕ, которые будут наблюдать за избирательным процессом. На территории области наблюдатели будут работать не менее 1,5 месяца.

Как сообщает «Журналу Житомира» Житомирская ОГА, сегодня, 20 февраля, заместитель председателя ОГА Ярослав Лагута встретился с долгосрочными наблюдателями ОБСЕ Эндрю МакЭнти и Трондом Хасби (Миссия по наблюдению за выборами).

Представители миссии отметили, что будут следить за процессом выборов в области. За несколько дней до выборов к ним присоединится еще несколько наблюдателей от ОБСЕ, чтобы максимально распределиться по районам Житомирщины для наблюдения за волеизъявлением граждан.

«Мы будем смотреть за избирательным процессом, как работают участки, как соблюдается законодательство, а кто победит нас не касается. Мы стремимся попасть во все частицы области. Перед выборами присоединятся коллеги, которые будут работать по всей области. Иногда люди называют нас избирательной полицией или инспекцией на выборах», - отметил долгосрочный наблюдатель ОБСЕ Эндрю МакЭнти.






Тэги: Житомир, выборы, ОБСЕ, наблюдатели

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: