Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Февраль » 26 » 12:47:25

Трагедия на Житомирщине: 21-летний парень зарезал свою мать

26.02.2019, 12:47:25 5061 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Трагедия на Житомирщине: 21-летний парень зарезал свою мать

25 февраля в городе Бердичев 21-летний парень зарезал свою родную мать. Злоумышленника задержали, ему грозит до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает Главное управлении Нацполиции Житомирской области.

«В этот день в квартире между матерью и сыном возникла семейная ссора на бытовой почве. Подобные недоразумения, по собранным полицией свидетельствам, возникали в семье время от времени. В какой-то момент молодой человек схватился за нож и несколько раз ударил мать. Также досталось и отчиму, который пытался защитить женщину. Он же и вызвал на место происшествия "скорую"», - информирует полиция.

В ходе осмотра тела женщины полицейские зафиксировали несколько колото-резаных ран.

Подозреваемого в тяжком преступлении молодого человека полицейские задержали. Свою вину задержанный признал, однако четко объяснить совершенное не может.

Событие квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Также следователи определяются с правовой квалификацией причинения ранений отчиму.

По действующему законодательству за умышленное лишение жизни человека виновнику может грозить от 7 до 15 лет лишения свободы.

Тэги: сын, убийство, мать, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 17:24:16, 26.02.2019 [Материал]

У нас за такое убийство всегда пожизненное заключение.
Оголошення на ЖЖ інфо: