Живой Журнал
Главная » Новости » Город » 2019 » Апрель » 2 » 09:38:16
 

Отопительный сезон в Житомире намерены завершить 8 апреля

02 Апреля 2019, 09:38:16 3288 4 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
Отопительный сезон в Житомире намерены завершить 8 апреля

Отопительный сезон в Житомире планируют завершить 8 апреля. Соответствующий проект решения исполнительного комитета размещен на сайте житомирской мэрии.

Отмечается, что централизованное отопление в квартирах житомирян выключат из-за установления среднесуточной температуры воздуха выше +8˚С.

«В связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8˚С в течение трех суток, что соответствует нормам санитарного законодательства, с целью рационального использования топливно-энергетических ресурсов и в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, правилами технической эксплуатации систем теплоснабжения коммунальной энергетики Украины ... исполнительный комитет городского совета решил: завершить 8 апреля 2019 года отопительный сезон 2018 - 2019 в г. Житомире», - говорится в документе.

Ближайшее заседание исполнительного комитета состоится завтра, 3 апреля, во время которого должны принять данное решение.

Тэги: Житомир, отопительный сезон, отопление

Новости по теме:


Комментариев: 4
DMB2016
1 BiGBOSS.ZT (DMB2016)   • 10:07:29, 02 Апреля 2019 [Материал]

давно пора
Muz
2 Игорь (Muz)   • 11:38:50, 02 Апреля 2019 [Материал]

Серьйозно? На улице не такая и жарень, что бы в помещениях было комфортно без отопления. И прогнозы погоды не очень радужные на ближайшие две недели.
Muz
3 Игорь (Muz)   • 11:57:00, 02 Апреля 2019 [Материал]

Античеловечные у нас эти "санитарные нормы")
ANB
4 Alexandr (ANB)   • 15:17:25, 02 Апреля 2019 [Материал]

Очевидно санітарні норми колись придумали владні власники заміських котеджів (маєтків) з власним опаленням і камінним залом... Як при середньодобовій температурі 8 градусів у приміщенні утримається санітарна норма 18?
Объявление на ЖЖ инфо: