Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Апрель » 25 » 07:55:32

Поминальные дни: как в Житомире будет организовано движение транспорта к городскому кладбищу?

25.04.2019, 07:55:32 10024 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Поминальные дни: как в Житомире будет организовано движение транспорта к городскому кладбищу?

В Житомире во время поминальных дней, в воскресенье 5 мая, будет организован специальный подвоз людей к городскому кладбищу. Об этом информирует управление транспорта и связи Житомирского городского совета.

Специальный подвоз будет от площади Победы до городского кладбища «Дружба» в период с 08:00 до 17:00 по следующему маршруту: площадь Победы - ул. Победы - площадь Соборная - ул. Л. Качиньского - ул. Чудновская - Чудновское шоссе - Западное шоссе - ул. Сосновая - ул. Короленко - ул. Победы - площадь Победы.

Также будет обеспечено одностороннее движение транспорта по Западному шоссе от ул. Чудновской до ул. Сосновая в период с 08:00 до 17:00 и выделена отдельная полоса движения для городского общественного транспорта общего пользования по Чудновскому и Западному шоссе.

Как сообщал «Журнал Житомира», житомирян призывают не нести искусственные цветы на кладбища. По словам настоятеля Свято-Михайловского кафедрального собора Богдана Бойко, пластиковый цветок не имеет ничего общего с христианской верой.

Тэги: проводы, поминальное воскресенье, Житомир, транспорт

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: