Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Май » 15 » 12:03:42

На Житомирщине в доме наркодилера при обыске нашли 3 кг наркотиков. ФОТО

15.05.2019, 12:03:42 6976 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине в доме наркодилера при обыске нашли 3 кг наркотиков. ФОТО

В доме жителя города Коростышев правоохранители обнаружили более 3 кг наркотиков, которые мужчина продавал в районном центре. Об этом «Журналу Житомира» сообщает ГУНП Житомирской области.

«В конце апреля полицейские получили оперативную информацию о распространении наркотических средств, в том числе и путем так называемых «закладок». Поэтому было начато уголовное производство, в рамках которого правоохранители провели ряд мероприятий и установили вероятную причастность к правонарушениям местного жителя», - объясняют в полиции.

Во время санкционированного судом обыска в доме 46-летнего мужчины полицейские обнаружили несколько пакетов и уже расфасованные для продажи «дозы» с растительной массой, по предварительным данным - наркотическими средствами, и электронные весы.

Все это следователи изъяли и подготовили соответствующее ходатайство в суд о направлении его на экспертное исследование. Общий вес изъятых веществ составил более 3 кг.

Сейчас идет дальнейшее досудебное расследование по ч. 1 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.








Тэги: обыск, Житомирщина, наркотики, наркодилер

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: