Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Май » 22 » 16:58:10

Популяризация спорта в Житомире. Известная спортсменка Юлия Елистратова провела забег и лекцию для студентов. ФОТО

22.05.2019, 16:58:10 3420 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Популяризация спорта в Житомире. Известная спортсменка Юлия Елистратова провела забег и лекцию для студентов. ФОТО

В рамках спортивного события «RUN, ЮЛЯ, RUN» в Житомире состоялся забег с спортсменкой международного уровня Юлией Елистратова.

Как сообщили «Журналу Житомира» в ОГА, участники тренировались и бегали со спортсменкой сегодня, 22 мая, на стадионе Житомирского агротехнического колледжа.
 

«Я с удовольствием приобщаюсь к популяризации активного образа жизни на Житомирщине и надеюсь, что своим примером вдохновлю больше людей заниматься спортом. Забег - это не формат соревнований, это совместное времяпрепровождение. Такие проекты - это новое для Житомирщины», - рассказывает Юлия Елистратова.


Накануне, в рамках спортивного события «RUN, ЮЛЯ, RUN», чемпионка провела лекцию для студентов колледжа, где рассказала о правилах подготовки к забегу.

Напомним, Юлия Елистратова находится в составе сборной Украины по триатлону, многократная победительница Кубков мира, европейских и континентальных кубков.




























Тэги: Житомир, Бег, Юлия Елистратова, Спорт

Схожі новини:


Комментариев: 1
asercbr_zt
1 Андрей (asercbr_zt)   • 01:17:09, 23.05.2019 [Материал]

Молодчина что еще сказать. Реальный пример для подражания как для молодежи, так и для взрослых. Вместо тысячи упоратых мотивационных тренингов про упорство и труд в достижениях своих целей.
Оголошення на ЖЖ інфо: