Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2009 » Декабрь » 10 » 17:44:39

Сергей Бубка открыл офис олимпийского комитета в Житомире. ВИДЕО

10.12.2009, 17:44:39 6895 2
Сергей Бубка открыл офис олимпийского комитета в Житомире. ВИДЕО

Глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка принял участие в презентации офиса областного отделения НОКа в Житомире.

Как сообщили выступая на торжественной церемонии, Сергей Бубка выразил надежду, что открытие офиса будет способствовать развитию спорта на Житомирщине.

"Мне очень приятно быть на открытии этого офиса, ведь наличие помещения - это очень важный момент для того, чтобы нас знали, чтобы нас видели, чтобы могли прийти к нам и пообщаться. Без эффективной работы отделений никто не будет знать, чем занимается Национальный олимпийский комитет, поэтому мы очень рассчитываем и на Житомирское отделение", - отметил С.Бубка.

В церемонии, посвященной 10-летию создания областного отделения НОКа, также приняли участие ведущие тренеры и спортсмены Житомира, перспективная спортивная молодежь. Состоялась встреча Сергея Бубки с преподавателями и студентами Житомирского государственного университета имени И.Франко.

Кроме того, глава НОКа принял участие в торжествах по случаю юбилея создания областного отделения Национального олимпийского комитета, которые состоялись в холле конгресса Института медсестринства в Житомире.



автор видео: Александр Голодецкий

Тэги: Житомир, БУБКА, Спорт

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ofelia
1 Irina (Ofelia)   • 12:48:06, 11.12.2009 [Материал]

Якби ще наші журналісти питання цікаві вміли ставити...
Skiv22
2 Владимир-Леонид (Skiv22)   • 14:44:42, 11.12.2009 [Материал]

Например "Сергей Бубка, а Вы кто?"))))
Оголошення на ЖЖ інфо: