Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Май » 23 » 11:06:17

Руководитель Укравтодора проверил, как ведутся работы по расширению объездной дороги Житомира. ФОТО

23.05.2019, 11:06:17 3489 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Руководитель Укравтодора проверил, как ведутся работы по расширению объездной дороги Житомира. ФОТО

Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак проинспектировал проведение работ по реконструкции объездной дороги Житомира. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.
 

«Сегодня проверил работы на очень важном объекте транспортной инфраструктуры - Северной объездной Житомира, которую строим в бетоне. Рад, что наш особый контроль реализации этого проекта дал свои результаты - сейчас подрядчик полностью мобилизован для выполнения работ. Однако я особенно сегодня отметил, что количество техники и персонала на площадке следует увеличить для увеличения объемов выполнения работ в ближайшие месяцы.

Что очень важно - контроль за выполнением работ выполняет независимый инженер технического надзора FIDIC. Убедился лично в том, что контроль качества материалов и работ осуществляется на высоком уровне. Это особенно важно при строительстве цеметобетонних дорог», - отметил Славомир Новак.


На реконструкции Северной объездной Житомира (М-06) в настоящее время проводится обустройство земельного полотна, установка водопропускных труб, также начато строительство трех путепроводов над железной дорогой.

По информации подрядчика, в ближайшее время планируется начать работы по обустройству цементно-бетонного покрытия проезжей части толщиной 26 см.

В результате реконструкции дорога будет расширена с двух до четырех полос. Протяженность дороги составит 22,5 км.

Сейчас ведется строительство двух новых полос в направлении из Киева на Ровно. После завершения строительства новых полос будет начата реконструкция существующих двух полос в обратном направлении, а движение транспорта временно будет направлено по новопостроенных полосах в обоих направлениях.












Тэги: Укравтодор, ремонт дорог, объездная дорог, Новак

Схожі новини:


Комментариев: 1
Pound
1 Life is life (Pound)   • 12:56:40, 23.05.2019 [Материал]

Nowak spierdalaj do Polski.
Оголошення на ЖЖ інфо: