Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Июль » 30 » 10:33:36

На пешеходном переходе водитель «Renault Trafic» насмерть сбил пешехода

30.07.2019, 10:37:36 9729 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На пешеходном переходе водитель «Renault Trafic» насмерть сбил пешехода

На трассе в Новоград-Волынском районе минивэн насмерть сбил 33-летнего жителя Ровенской области, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Об этом 30 июля сообщила пресс служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

«Роковое дорожно-транспортное происшествие произошло 29 июля около 23.40 на 243 км автодороги Киев-Чоп, около села Большой Молодькив в Новоград-Волынском районе. На месте происшествия работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа ГУНП», - говорится в сообщении полиции.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Renault Trafic», 54-летний житель г. Ровно, совершил наезд на пешехода, 33-летнего жителя Ровенской области, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия.

«Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины», - сообщили в полиции.

Как сообщалось, 38-летний житомирский депутат областного совета Дмитрий Кропачев, который 24 ноября 2018 за рулем внедорожника на пешеходном переходе сбил насмерть пенсионерку, спустя почти 3 месяца прокомментировал ужасное ДТП.

Тэги: RENAULT, дтп, Новоград-Волынский

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: