Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Сентябрь » 13 » 11:59:08

Житомир на День города в усиленном режиме будут охранять полицейские

13.09.2019, 11:59:08 9109 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир на День города в усиленном режиме будут охранять полицейские

В ближайшие выходные, 14-15 сентября, в Житомире пройдут массовые мероприятия, посвященные 1135-летию основания города. Поэтому работники полиции с сегодняшнего дня и до 15 сентября включительно переходят на усиленный режим службы.

"В целом безопасность и правопорядок в эти дни в местах проведения массовых мероприятий будут обеспечивать около 250 полицейских", - информируют в ГУ Нацполиции Житомирщины.

Полиция напоминает, что 14 сентября с 15:30 по маршруту стадион "Спартак Арена" - ул. Киевская - ул. Театральная - площадь Соборная будет проходить праздничный парад оркестров Вооруженных Сил Украины. Движение транспорта по указанным улицам будет временно ограничено.

Также недоступным для проезда транспорта будет площадь Соборная.

Отдельно полицейские обращаются к родителям: будьте внимательны к детям в местах массового скопления людей. Следите за ними и не упускайте из поля своего зрения. В то же время заранее договоритесь о месте встречи в случае потери друг друга в толпе. Отпуская подростков на массовые мероприятия, напомните им о должном поведении и обязательных мерах безопасности.

Тэги: день города, Житомир, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 1
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 08:44:38, 14.09.2019 [Материал]

Если пройти по первой ссылке в статье, то попадёте на программу дня города.
Оголошення на ЖЖ інфо: