Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Сентябрь » 25 » 07:41:36

Расследуя убийство на Житомирщине, полицейские нашли подпольную пилораму. ФОТО

25.09.2019, 07:41:36 4795 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Расследуя убийство на Житомирщине, полицейские нашли подпольную пилораму. ФОТО

В Житомирской области в ходе расследования убийства правоохранители обнаружили в Коростенском районе подпольную пилораму. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Житомирщины.

"Следственные действия на одном из предприятий проводились в рамках расследования убийства. В то же время в ходе обыска были обнаружены признаки иного правонарушения - подделки документов", - говорится в сообщении.
 

"Полицейские изъяли ряд вещей и средств, которые могут свидетельствовать о противоправной деятельности определенного круга лиц. В настоящее время для установления всех обстоятельств данного правонарушения начато производство по ст. 358 Уголовного кодекса Украины", - рассказал заместитель начальника ГУНП Вячеслав Пашковский.


Всего с предприятия изъято около 150 куб. м лесоматериалов, две ленточные пилорамы, погрузчик, автомобиль, документацию.

"В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертных исследований, по результатам которых будет приниматься решение об окончательной правовой квалификации события", - добавляют в полиции.






Тэги: пилорама, подпольный бизнес, полиция, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: