Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 2 » 10:05:05

Полиция отреагировала на драку между девушками-подростками и открыла уголовное производство

02.10.2019, 10:05:05 5358 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция отреагировала на драку между девушками-подростками и открыла уголовное производство

Полиция занялась расследованием обстоятельств драки между девушками-подростками, произошедшей на днях в Бердичеве. Участниками конфликта стали 15-летние девушки из разных учебных заведений.

"28 сентября девушки в условленном месте взялись выяснять отношения между собой. В ходе словесной перепалки возникла потасовка. Впоследствии в отдел полиции обратилась мать одной из участниц с сообщением об избиении ее дочери", - информирует ГУ Нацполиции Житомирской области.

О четырех 15-летних участниках конфликта известно, что они учатся в разных заведениях и ранее дружили, однако рассорились якобы из-за парня.
 

"На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сотрудники которой доставили заявителя с ее дочерью в медицинское учреждение. Девушку осмотрели врачи. По их заключению, у девушки были обнаружены характерные внешние признаки алкогольного опьянения. Серьезных травм на ее теле медики во время первоочередного осмотра не зафиксировали", - добавляют в полиции.


В рамках начатого уголовного производства полиция провела опрос участников конфликта, их родителей, продолжается собрание свидетельств от одноклассников девушек и педагогов учебного заведения. Одна из очевидцев конфликта действительно является дочерью полицейского.

Как сообщалось, жительница Бердичева обратилась в полицию после того, как в парке культуры и отдыха ее дочь, а потом и ее саму, избили агрессивные подростки.

Тэги: драка, полиция, Бердичев, Подростки

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: