Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Октябрь » 8 » 08:16:26

Житомирские спортсмены победили на международных соревнованиях по кикбоксингу и спринту. ФОТО

08.10.2019, 08:16:26 2727 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирские спортсмены победили на международных соревнованиях по кикбоксингу и спринту. ФОТО

Житомирянин Артём Мельник выиграл международный турнир по кикбоксингу WАKО "SKANDINAVIAN OPEN-2019", который состоялся в столице Норвегии городе Осло.

Артему не было равных в весовой категории до 86 кг в разделе фул-контакт среди взрослых, передает "Спортивний Житомир".

Всего в турнире приняли часть команды из Финляндии, Дании, Германии, Швейцарии, Венгрии, Турции, Великобритании, Польши, Норвегии и Украины.





Еще одно "золото" с Кубка Европы по спринту привезла житомирская триатлетка Юлия Елитратова. Наша спортсменка преодолела дистанцию ​​за 1:01:14, опередив немку Lisa Tertsch на 9 секунд.

"И снова золото на этапе Кубка Европы в Алании! Чувствовала себя как на домашнем старте, соревнуясь здесь в 13-й раз, где впервые "сделала олимпийку" в 2004, впервые победила на этапе Кубка в 2007 и в общем 9 раз попала в топ-3. Спасибо организаторам за проведение замечательного мероприятия! Это были быстрые 5.2 км бега, и я довольна подняться на высшую ступень пьедестала. Искренне благодарна Сергею Ивановичу Сухомлину и моему городу Житомиру за поддержку моего участия в соревнованиях! Спасибо моему мужу и тренеру Владимиру Турбаевскому за помощь в достижении цели", - прокомментировала соревнования Юлия Елистратова на своей странице в Фейсбук.




Тэги: житомиряне, ПОБЕДА, золото, Спорт

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: