Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 21 » 12:15:45

В Житомире пьяный мужчина зарезал своего отца: ему грозит до 15 лет тюрьмы

21.10.2019, 12:48:45 4134 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире пьяный мужчина зарезал своего отца: ему грозит до 15 лет тюрьмы

В Житомире полиция расследует убийство 68-летнего житомирянина, тело которого нашли по месту его проживания. В ходе осмотра тела мужчины полицейские зафиксировали несколько колото-резаных ран.

Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирщины, по обоснованному подозрению в причастности к тяжкому преступлению полицейские задержали сына погибшего.
 

"Уже во время первоочередных мероприятий мы выяснили, что между погибшим мужчиной и его сыном, который проживает вместе с родителями, часто возникали бытовые конфликты на почве злоупотребления последнего алкоголем. В этот день, как подтвердили нам соседи, между мужчинами также происходила ссора. На момент прибытия на место происшествия следственно-оперативной группы, сына погибшего в доме не было", - рассказал начальник Житомирского ОП ГУНП Сергей Крошко.


Подозреваемого в тяжком преступлении 38-летнего мужчины полицейские задержали на остановке общественного транспорта неподалеку от места жительства. Он находился в нетрезвом состоянии. Свою вину он признал, однако четко объяснить совершенное не смог.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК). По действующему за убийство отца ему может грозить от 7 до 15 лет лишения свободы.

Тэги: Житомир, сын, убийство, полиция, отец

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: