Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Февраль » 25 » 11:50:07

На трассе Житомир-Бердичев грузовик сбил велосипедиста: мужчина скончался в больнице

25.02.2020, 12:11:07 3085 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе Житомир-Бердичев грузовик сбил велосипедиста: мужчина скончался в больнице

В Житомирской области грузовик сбил велосипедиста, который двигался по обочине дороги. ДТП произошло вечером 24 февраля на автодороге Житомир-Бердичев, вблизи села Осыково.

По предварительной информации, около 21:10 в тот вечер 38-летний водитель грузовика «Daimler», двигаясь по трассе, не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, который ехал в попутном направлении.

В результате ДТП 36-летний водитель двухколесника получил тяжелые травмы, с которыми был доставлен в реанимационное отделение Бердичевской больницы, однако уже через несколько часов мужчина скончался.

«Сейчас идет установление всех причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины», - информирует полиция.

Тэги: Житомирская область, дтп, велосипедист

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 09:10:28, 26.02.2020 [Материал]

Если фото с этого ДТП, то видно, что темное время суток и на велике нет светоотражателей. Плюс погода, когда из-под колес летит мокрая грязь. Так что вина велосипедиста присутствует.
Оголошення на ЖЖ інфо: