Живой Журнал
Главная » Новости » Криминал » 2020 » Март » 13 » 17:19:57
 

КОРД задержал разбойника, который хотел обчистить обменный пункт в Житомире. ФОТО

13 Марта 2020, 17:49:57 6406 5 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
КОРД задержал разбойника, который хотел обчистить обменный пункт в Житомире. ФОТО

11 марта в Житомире разбойник, угрожая пистолетом работнице обменника, пытался завладеть деньгами. Однако его попытка оказалась неудачной и он скрылся с места происшествия. Оперативники криминальной полиции совместно с бойцами КОРДа 12 марта задержали подозреваемого в нападении.

"По словам кассира обменного пункта, неизвестный в медицинской маске и капюшоне заскочил в помещение и начал угрожать ей пистолетом, требуя деньги. Женщина успела спрятаться в безопасное место, а молодой человек бросился бежать", - информирует ГУ Нацполиции.

По данному факту было начато уголовное производство. Работники криминальной полиции ГУНП Житомирщины в результате проведенных следственно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого.
 

"12 марта следователи при участии бойцов спецподразделения КОРД задержали парня в Овручском районе. Во время дальнейших действий обнаружено и изъято пистолет, предварительно стартовый, который парень, вероятно, использовал при нападении", - рассказал заместитель начальника ГУНП области начальник криминальной полиции Вячеслав Пашковский.


Задержанный оказался 23-летним жителем Житомира. За содеянное парню может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.




Тэги: Житомир, полиция, ограбление

Новости по теме:


Комментариев: 5
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 20:48:12, 13 Марта 2020 [Материал]

Спросили у него, где он маску взял?
Fedya
2 jose (Fedya)   • 21:08:22, 13 Марта 2020 [Материал]

Під час надзвийної ситуації потрібно відрубувати кінцівки на місці затримання
MAS-ter
3 Mast (MAS-ter)   • 10:28:18, 14 Марта 2020 [Материал]

А чего не замылили лицо оперативника в отражении?
ELVA
4 Elva (ELVA)   • 15:27:44, 14 Марта 2020 [Материал]

...банько!!!
bda
5 ДДД (bda)   • 20:08:01, 14 Марта 2020 [Материал]

Понять и простить (с). Он, ведь, в маске медицинской был! ;)
Объявление на ЖЖ инфо: