Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2020 » Июль » 9 » 15:51:34

Противоэпидемическая комиссия нагрянула с проверкой в житомирский ТРЦ «Глобал UA». ФОТО

09.07.2020, 16:05:34 7267 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Противоэпидемическая комиссия нагрянула с проверкой в житомирский ТРЦ «Глобал UA». ФОТО

В Житомире продолжаются проверки соблюдения противоэпидемических мероприятий субъектами хозяйствования различных форм собственности. 9 июля проверка проходила в крупнейшем торгово-развлекательном центре города.

О результатах проверки сообщили на сайте Житомирского городского совета.
 

"Проверкой установлено, что в ТРЦ "Глобал UA" допускаются посетители только в защитных масках и респираторах. На каждом входе в торгово-развлекательный центр осуществляется температурный скрининг, размещены информационные материалы по недопущению распространения COVID-19 для посетителей и работников организованы места для обработки рук с использованием антисептических средств", - сообщает городской совет.






Также отмечается, что охранники на входах в ТРЦ осуществляют термометрию посетителям с использованием бесконтактных термометров и контролируют использование посетителями при входе в заведение защитных масок.



"В санузлах для работников и посетителей ТРЦ "Глобал UA" имеется жидкое мыло и электрические устройства для высушивания кожи рук. Учреждения торговли также обеспечены антисептиками, работники одеты в защитную маску", - добавляют в мэрии.

Как сообщал "Журнал Житомира", ранее проверки проходили в крупнейших гипермаркетах города: "Метро" и "Ашан".




Тэги: Карантин, проверка, Глобал UA, ТРЦ

Схожі новини:


Комментариев: 5
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 17:09:34, 09.07.2020 [Материал]

Театр абсурда продолжается)))
RaID
2 Сергій (RaID)   • 17:39:23, 09.07.2020 [Материал]

Тих хто міряє температуру бачив 2 рази всього. Перший раз зупинився, щоб дати можливість перевірити температуру - нуль реакції, далі просто немає сенсу, не знаю за яким принципом кому вони що міряють, і що вони можуть виміряти на руці теж не зрозуміло. Десь є медичний посібник яка має бути температура руки? Зрозумівши що людина з термометром це просто декорація - пішов далі. Ніхто нікого без маски не ганяє і навіть нічого не каже хоча б для профілактики. Септик спробував - порожньо було, очевидно ніхто не слідкує скільки там його лишилось, або черпак-норма... Замилювання очей це все просто. У мене б вони перевірку б не пройшли.
leon_ztmr
3 Алексей (leon_ztmr)   • 17:44:35, 09.07.2020 [Материал]

"Проверкой установлено, что в ТРЦ "Глобал UA" допускаются посетители только в защитных масках и респираторах."

Ну да. И на первой же фотке, баба гуляет по Глобалу без маски. И таких там вагон и маленькая тележка. Всё что тут написано не соответствует действительности.
melan
4 melan (melan)   • 21:28:35, 09.07.2020 [Материал]

очковтирательство в стиле совка
telefon
5 джавахарлал нюру (telefon)   • 07:47:20, 10.07.2020 [Материал]

А слабО поставить вэбкамеру со свободным доступом в одном из главных проходов?
Оголошення на ЖЖ інфо: