Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2020 » Сентябрь » 1 » 14:26:28

Житомирский бассейн «Авангард» проверили на соблюдение карантина: есть мелкие нарушения

01.09.2020, 14:57:28 2923 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский бассейн «Авангард» проверили на соблюдение карантина: есть мелкие нарушения

В Житомире продолжаются проверки субъектов хозяйствования относительно соблюдения противоэпидемических мероприятий. 1 сентября комиссия проверила бассейн детско-юношеской спортивной школы «Авангард». Об этом «Журналу Житомира» рассказали в городском совете.
 

«Комиссионное обследование провели члены мобильной группы в составе представителей городского управления ГУ Госпродпотребслужбы в Житомирской области, департамента экономического развития городского совета, управления по связям с общественностью городского совета, Житомирского отдела полиции ГУНП в Житомирской области», - информирует мэрия.


При обследовании было установлено, что в заведении в основном придерживаются рекомендованных противоэпидемических мероприятий.

Однако, комиссией были выявлены отдельные недостатки:
 
  • работники заведения не обеспечены 5-ти дневным запасом защитных масок;
  • не обеспечено постоянное наличие мыла и бумажных полотенец в санузлах, которые расположены на 2-м этаже у раздевалок (мыло и полотенца во время проверки отсутствували).

«Администрации заведения были предоставлены соответствующие разъяснения и рекомендации по устранению выявленных недостатков, соблюдения противоэпидемического и санитарно-дезинфекционного режима», - отмечают в мэрии.

Напомним, срок действия карантина в Житомирской городской ОТГ продлен до 31 октября.

Тэги: бассейн, проверка, Житомир, Карантин

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 17:18:18, 02.09.2020 [Материал]

Те маски и бумажные полотенца возможны лишь через удорожание абонементов. По другому денег нет. Учитывая кол-во школоты и их поведение, там полотенцами и мылом не напасешься. Изначально тупиковая затея.
Оголошення на ЖЖ інфо: