Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Февраль » 4 » 08:39:14

В житомирском парке едва не произошла трагедия – девушка хотела совершить самоубийство

04.02.2021, 08:50:20 3852 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В житомирском парке едва не произошла трагедия – девушка хотела совершить самоубийство

Вечером 3 февраля в житомирском парке Гагарина едва не произошла трагедия - молодая девушка хотела совершить самоубийство.

«Возле арки в парке патрульная полиция и «скорая». Полиция приехала и начала кого-то искать по территории парка, побежали на мост. Говорят, что девушка хотела совершить самоубийство, но вовремя успели», - рассказали очевидцы.

В комментарии сайту Житомир.info полиция рассказала, что на линию 102 позвонил парень и сообщил о намерениях своей девушки покончить жизнь самоубийством.

«Заявитель сообщил, что его девушка планирует совершить самоубийство и может находиться в парке культуры и отдыха. Экипаж патрульных оперативно прибыл на указанное место и проверил пешеходный мост и прилегающую территорию. Девушку нашли возле моста на лавочке, она была в подавленном состоянии, чувствовался резкий запах лекарств. На место была вызвана скорая медицинская помощь. Также в телефонном режиме сообщили мать девушки. Впоследствии на место происшествия прибыл заявитель», - отметили в патрульной полиции.

Напомним, в августе 2020 года с 40-метрового подвесного пешеходного моста в парке Гагарина в бросился мужчина

Тэги: мост, Житомир, самоубийство, Девушка

Схожі новини:


Комментариев: 1
plant2008
1 Тим (plant2008)   • 00:41:51, 07.02.2021 [Материал]

Журнал Житомира! Вы в своем уме?последний абзац "Напомним, в августе 2020 года..." ? Вы напоминаете читателям, что б они чаще вспоминали про самоубийства? Это стандарты журналистики?
Оголошення на ЖЖ інфо: