Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2021 » Сентябрь » 8 » 16:25:56

Новый логотип Житомирской области выберет оргкомитет, бизнес и общественность

08.09.2021, 16:25:56 3348 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новый логотип Житомирской области выберет оргкомитет, бизнес и общественность

Туристический логотип Житомирской области будут выбирать члены организационного комитета, бизнес-клуб и общественность. А сам конкурс пройдет минимум в четыре этапа.

Об этом говорили на заседании организационного комитета по подготовке и проведению открытого творческого конкурса в областном совете.
 

"Сегодня члены оргкомитета обсудили техническое задание конкурса, критерии оценки и избрания победителя. Конкурс будет проводиться в пять этапов, но если в полуфинале один из представленных логотипов наберет более 51% голосов, победителя определят уже в четвертом", - сообщили в облсовете.


На рассмотрение членов оргкомитета было выдвинуто предложение о выборе победителя конкурса по модели 50 на 50 - оргкомитет/общественность.

Представитель Государственного агентства развития туризма Украины Олег Пастущак предложил привлечь к голосованию и представителей крупного бизнеса Житомирщины, ведь это люди, которые разбираются в брендинге и в будущем могут непосредственно использовать новый логотип в своей продукции.

Поэтому члены оргкомитета проголосовали за утверждение следующих условий определения победителя конкурса: 34% - члены организационного комитета, 33% - бизнес-клуб Житомирскойщины, 33% - общественность.

Победитель конкурса получит награду в размере 90 тыс. грн.

Как сообщал "Журнал Житомира", 23 января 2020 года в облгосадминистрации провели официальную презентацию туристического логотипа Житомирщины. Логотип выбрали из 23 вариантов, которые подавали на конкурс еще в 2018 году.

Тэги: логотип, Житомирская область, туризм, конкурс

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 02:01:22, 09.09.2021 [Материал]

Лучший логотип - перечеркнутая иконка общественного туалета (т.е. его отсутствие)
Оголошення на ЖЖ інфо: