Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гороскоп » 2022 » Август » 10 » 19:02:54

Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сделать "последний рывок"

10.08.2022, 19:02:54 3180 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сделать

День, когда необходимо продолжать дела, начатые накануне, даже если интерес к ним иссякнет. Для того чтобы их завершить, достаточно сделать последний рывок – приложив определенные усилия, можно будет достичь поставленной цели и получить повод для довольства собой. Главное – желание действовать, благодаря которому удастся не только определить тактику и стратегию своих действий, но и выстроить правильный алгоритм действий. 

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 11 августа для Овнов

Не самое благоприятное время для заключения финансовых сделок, все остальное делать не только можно, но и нужно: успех будет сопутствовать как в профессиональной сфере, так и в частной жизни. 

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 11 августа для Тельцов

День – если, разумеется, есть такая возможность – желательно провести на природе: она настроит на философский лад, который даст возможность принять то, что вы не в силах изменить. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 11 августа для Близнецов

Не стоит общаться с людьми, которых вы плохо знаете или не знаете вовсе: их критические замечания не принесут вам ничего, кроме испорченного настроения и, как результат, заниженной самооценки. 

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 11 августа для Раков

Энергию, которую подарит вам Луна в этот день, не стоит тратить только на работу – посвятите время своей семье и дому, это занятие зарядит вас оптимизмом как минимум на несколько дней. 

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 11 августа для Львов

Не верьте слухам, которые будут порочить близкого вам человека, лучше подумайте о том, кому выгодно их распускать: открытие, которое вас ждет, может оказаться насколько неожиданным, настолько и удивительным. 

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 11 августа для Дев

Работа не принесет сегодня хоть сколько-нибудь весомых результатов, поэтому – при первой же возможности – необходимо отложить все дела в сторону и отдохнуть или заняться своим хобби. 

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 11 августа для Весов

Встречаясь с родными и друзьями, помните о том, что сегодня ссора может вспыхнуть из-за любого пустяка, поэтому желательно не реагировать на плохое настроение и провокации тех, кого вы любите. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 11 августа для Скорпионов

Обидев кого-то невзначай – без злого умысла, – постарайтесь сразу же загладить свою вину: обида, будучи загнанной вглубь подсознания, может надолго стать причиной предвзятого к вам отношения. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 11 августа для Стрельцов

Внимательно следите за тем, что говорите: неосторожные слова, которые вы себе позволите, вполне могут привести к конфликту, о котором вы впоследствии будете жалеть, особенно если речь пойдет о близком человеке. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 11 августа для Козерогов

Не стоит отправляться в парикмахерскую, даже если вы заранее планировали этот визит: неудачная стрижка не только не лучшим образом отразится на внешности, но и приведет к проблемам в жизни. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 11 августа для Водолеев

Обратите внимание на свое настроение: хорошее будет свидетельствовать о том, что по жизненной дороге вы идете в верном направлении, а плохое даст понять, что в какой-то сфере вы совершаете ошибку. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 11 августа для Рыб

Откажитесь от посещения мест большого скопления людей, а коль скоро это будет невозможно, постарайтесь там не задерживаться – в противном случае вы легко можете попасть в неприятную историю. 


Тэги: прогноз, астрология, гороскоп, знаки зодиака

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: