Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2023 » Февраль » 4 » 12:34:48

Кто из российских олигархов скрывается на французском курорте Куршевель. Репортаж Украинской правды

04.02.2023, 12:34:54 19291 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Кто из российских олигархов скрывается на французском курорте Куршевель. Репортаж Украинской правды

Куршевель – один из самых дорогих зимних курортов в мире, а также одно из самых любимых мест для зимнего отдыха богатейших россиян. Здесь, во французских Альпах, можно увидеть имения русской элиты, встретить автомобили на русских номерных знаках и даже найти представителей этой самой элиты, которая так активно поддержала вторжение россии в Украину, а сама продолжает отдыхать в недружественной Франции.

"Украинская правда" отправилась в Куршевель, чтобы показать, как богатые россияне отдыхают в Европе почти через год после начала полномасштабного вторжения России в Украину.

К примеру, в одном из самых дорогих шале отдыхают жена и дочь российского олигарха Андрея Бокарева, который был одним из 37 участников встречи с президентом россии путиным, 24 февраля 2022 года, и поддержал вторжение в Украину. 





В репортаже журналисты УП задавали богатым россиянам, которые отдыхают во время войны в Украине, вопрос: почему они отдыхают, не как годится настоящим патриотам, на родине, а в недружественной Европе? 

Много интересных подробностей в полном расследовании журналистов УП.
 

Тэги: Куршевель, расследования, журналистика, война в Украине, россия, Украинская правда, отдых россиян

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: