Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2023 » Октябрь » 24 » 17:09:46

Гордон показал базу легиона «Свобода России»: россияне на передовой в борьбе за Украину

24.10.2023, 17:09:46 4278 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Гордон показал базу легиона «Свобода России»: россияне на передовой в борьбе за Украину

Журналист и блогер Дмитрий Гордон представил уникальный взгляд на борьбу за свободу в Украине посетив базу легиона "Свобода России", бойцы которого активно поддерживают Вооруженные Силы Украины в освобождении территорий от российских оккупантов, ведут бои на Донбассе и сопротивляются диктатуре Путина.

Трехчасовой фильм включает интервью с бойцами, такими как "Цезарь", спикер легиона "Свобода России", который рассказал о своем опыте и мотивации. Они также поделились своими взглядами на политическую обстановку и вмешательство России в украинские дела. Отмечено, что бойцы активно противостоят российским оккупантам и борются за свободу и независимость своей страны.

Видеоролик на Youtube охватывает различные аспекты боевых операций и использования оружия на передовой. Бойцы рассказывают о своих действиях в Грайвороне и Таволжанке, а также о борьбе с российскими военными на фронте. Они делятся своим опытом в укрытии местного населения и выражают решимость продолжать борьбу до конечной победы.

Проект также охватывает взгляды на российское общество и рассказывает о том, как они видят свою роль в борьбе за свободу России. Бойцы осуждают действия Путина и его режима, называя его диктаторским и отмечая, что Россия нуждается в перемене власти.

Кроме того, проект затрагивает вопросы семей и отношений бойцов, поднимая темы их взаимодействия с близкими и трудности, с которыми они сталкиваются из-за своего участия в боевых действиях. Бойцы высказывают свою готовность жертвовать ради своей страны и борьбы за свободу России и Украины.

Видеопроект Гордона и ГУР предоставляет глубокий взгляд на борьбу граждан России за свободу от путинской диктатуры, их мотивацию, опыт и решимость продолжать борьбу на передовой. Он также поднимает важные вопросы отношений и семейной жизни в условиях войны, а также обращается к российскому обществу с призывом к переменам и борьбе за свободу и справедливость.

Видео интервью

 

Тэги: Свобода России, война в Украине, гордон

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: