Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2011 » Июль » 4 » 11:01:03

Боксер из Бердичева Владимир Матвийчук завоевал бронзу Чемпионата Европы

04.07.2011, 11:01:03 11190 3
Боксер из Бердичева Владимир Матвийчук завоевал бронзу Чемпионата Европы

Бердичевский боксер Владимир Матвийчук стал бронзовым призером на Чемпионате Европы по боксу, который завершился в Анкаре (Турция).

Это, говорит парень, школа Николая Самойлова и Игоря Матвийчука. Последний вскоре станет заслуженным тренером Украины. Сегодня бронзовый призер благодарит всех за поддержку и сочувствие, особенно своих родных и друзей, которые ежедневно присылали ему смс.

 - Каждый бой был по-своему трудным. Как и первый: ты не знаешь, кто против тебя... 32 участника было, мне попался ирландец. У него очень сильная школа бокса. Преодолев этого противника, я поднялся на одну ступеньку. Следующий бой был с испанцем. Я этого испанца уже видел, казалось, что проблем не будет. - рассказывает Владимир Матвийчук.

В четвертьфинале Владимир встретился с боксером из Белоруссии. И хотя шансы были равны, бердичивлянин показал, на что способен.

Владимир, и его тренера верили, что он одержат победу на этом Чемпионате.

Соревнования были одними из важнейших в жизни боксера, и "бронза" не помешает парню побороться за первое место на Чемпионате Мира. Такие хорошие результаты всегда радуют, говорит Владимир Матвийчук. Вот если бы вся бердичевский молодежь занималась спортом.

Сборная Украины привезла из Анкары две бронзовых медали. Однако такой результат боксеры считают не очень утешительным. И уверяют: арсенал побед все же будет пополнен "золотом" чемпионата мира.




Тэги: Бердичев, Турция, бокс
   По матеріалам: trkvik.tv

Схожі новини:


Комментариев: 3
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 11:28:36, 04.07.2011 [Материал]

желаю ему одного...только бы он достойно пережил эту победу...молодой перспективный...

не мне говорить что многие ломаются после таких побед...я нехочу что бы это у него был час пик...
пускай лучшее будет впереди.
gleb19961
2 Глеб (gleb19961)   • 13:58:13, 04.07.2011 [Материал]

Да! Согласен с вышеследующим постом! От "звездной болезни" сломалось много молодых жизней! Но я уверен, что Владимир преодолеет этот сложный период его карьеры и будет радовать Украину новыми победами!
Teya
3 Тейя (Teya)   • 15:13:35, 04.07.2011 [Материал]

Молодец! Удачи и успехов всяческих!
Оголошення на ЖЖ інфо: