Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2014 » Июнь » 24 » 19:47:09

Четыре автобуса с житомирскими милиционерами отправились в Луганск. ФОТО. ВИДЕО

24.06.2014, 19:47:09 6375 4
Четыре автобуса с житомирскими милиционерами отправились в Луганск. ФОТО. ВИДЕО

Начальник УМВД в Житомирской области Юрий Демьяненко лично будет сопровождать 200 своих подчиненных на место прохождения службы в восточные регионы страны.

Об этом он рассказал 24 июня во время отправки правоохранителей, а также добавил, что в четверг город встречает столько же милиционеров, которые в течение месяца охраняли блокпосты и административные здания на Луганщине. Провожать правоохранителей во двор УМВД пришли коллеги и родные. Кроме этого, позаботились и о музыкальном сопровождении мероприятия - в ​​перерывах между выступлениями руководства играл военный оркестр.

Юрий Демьяненко традиционно спросил среди присутствующих в шеренге тех, кто по разным причинам не желает ехать на восток, однако уже в третий раз таких не нашлось. После этого ребята успели забрать суточные, средства защиты и попрощаться с родными. Большинство успокаивали "домашних" по телефону, ведь приехали из райцентров области, - сообщает Перший Житомирський.

Демьяненко рассказывает, что в Луганск некоторые правоохранители едут уже второй раз, но по собственному желанию. Большинство отправляются туда впервые и не до конца понимают в каких условиях придется нести службу.

Водитель Владимир уже третий раз на своем автобусе везет житомирских правоохранителей и признается, что для него это обычная работа. Впрочем, родным все же пока решил не говорить, что снова едет в рейс на восток, а расскажет уже после возвращения. Родители нервничают, а вот сам Владимир уверяет, что ему не страшно. Вместе с ним в путь отправляется еще трое водителей.

Начальник УМВД в телефонном режиме обещает решить ситуацию с перекрытой дороге на трассе Киев-Чоп, где десятки людей требуют провести ротацию среди военных в зоне АТО. Собрав вещи и продукты правоохранители занимают свои места в автобусах в сопровождении ГАИ едут в Луганск. Уже завтра вечером они будут на месте, а в четверг этими же автобусами должны приехать их коллеги в Житомир.




Тэги: Луганск, Житомир, милициoнepы

Схожі новини:


Комментариев: 4
Dimyand
1 Dimyand (Dimyand)   • 20:54:21, 24.06.2014 [Материал]

Пусть едут и займутся своей непосредственной работой. Хватит им тут штаны протирать, пусть оправдывают почетное звание МИЛИЦИОНЕРА, ими же самими за последние годы опороченное (Не всеми конечно но преимущественным большинством).
Majestry
2 Max (Majestry)   • 20:56:59, 24.06.2014 [Материал]

Желаю ребятам целыми и невредимыми вернуться домой.
ОЧЕНЬ
3 Больно_за_родной_город (ОЧЕНЬ)   • 22:23:34, 24.06.2014 [Материал]

Удачи вам мужики , возвращайтесь со щитом !
Olga32
4 Ольга (Olga32)   • 09:10:08, 25.06.2014 [Материал]

Возвращайтесь поскорее домой целыми и невредимыми
Оголошення на ЖЖ інфо: