Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Декабрь » 25 » 13:34:59

ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания     Реклама  

25.12.2015, 13:34:59 4708 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания

Вы мечтаете о просторной квартире в новом доме? Жилой комплекс «Капучино» – это возможность осуществить Вашу мечту, в волшебный период Новогодних праздников, купить квартиру в лучшем районе Житомира. Купить квартиру в новом жилом комплексе не только просто, но и выгодно. 

На данный момент ЖК «Капучино», является одним из лидеров продаж на рынке недвижимости нашего города. Это впечатляет, но компании удается строить и продавать новое жилье по доступным ценам, и при этом каждый раз радовать клиентов абсолютно новым подходом к качеству строительства, от общей концепции застройки до мельчайших деталей. 

Сдача первой секции уже совсем скоро, в апреле 2016 года, где все квартиры уже раскуплены. И это не удивительно,что в таком стремительном темпе, начали покупать новенькое жилье, ведь «Капучино», рассчитан для комфортной и современной жизни. Жилой комплекс имеет не только хорошо развитую инфраструктуру, а и уютные уголки для отдыха и встреч с друзьями. Новым владельцам не придется думать о том, где провести выходные с семьей, потому что здесь все рядом: скверы, супермаркеты, мини рынок, аптеки, парикмахерская, кафе, фитнес центр, банковские учереждения. 

Проектом предусмотрено и возведение детской игровой площадки, озеленение территории, строительство тротуаров, строительство зоны отдыха, освещение территории комплекса, паркинг и охрана комплекса. Новым владельцам жилья, не придется продумывать и волноваться по вопросам спокойного и комфортного проживания, ведь об этом позаботился застройщик. Которому, в настоящее время, уже доверили свое проживание 150 семей, и это только начало.є

Каждый кто приобрел или еще приобретет квартиру, обязательно найдет то, что подходит именно ему. Для кого-то это – удобная инфраструктура(вул. Щорса, 99-Б); для других, возможность создания желаемого дизайна, с помощью оптимальных размеров комнат и их расположение; а кто-то наконец сможет насладиться высокими потолками (2,8 м) и автономным отоплением. И это далеко не все преимущества жилого комплекса, ведь компания заботится о своих клиентах, ценит их и прислушивается к пожеланиям.

Квалифицированные сотрудники, всегда помогают подобрать квартиру,бесплатно предоставляют экспертные советы, дающие возможность проследить и оценить этапы строительства. Уже 150 семей выбрали именно жилой комплекс «Капучино».

Строительство идет по графику, сдача первой секции в апреле 2016 года, где квартиры все раскуплены, но это не проблема, ведь уже в июле сдача второй секции, где Вы, еще можете успеть приобрести квартиру по акционной цене от застройщика от 8499 грн/м2. Уже совсем скоро, вы сможете получить свое комфортное жилье, поторопитесь и будьте в числе этих счастливых людей. 

Приближается волшебный и сказочный Новогодний праздник,а вы до сих пор не знаете, какой подарок сделать родным? «Капучино» с радостью поможет это решить, ключи от новенькой квартиры , прекрасный новогодний подарок. Или не так? Спешите подарить приятность родным вместе с ЖК «Капучино».

За подробной информацией обращайтесь в информационно-консультационный отдел ЖК "Капучино" по адресу: вул. Бородия 50-А, (ежедневно, с 09:00 до 21:00); тел.: (067) 424-77-33.

Официальный сайт ЖК «Капучино»kapuchino.zt.ua 
Группа Вконтактеvk.com/cappuccino_zt
Страница в Facebookfacebook.com/naberezhnijkvartalzt

Пользуясь случаем, коллектив жилого комплекса «Капучино», хочет поздравить своих покупателей и партнеров с Новогодними праздниками. Спасибо за доверие и поддержку, мы ценим каждого из Вас. Светлых мечтаний и надежд. Пусть исполнятся они сполна - в домах и семьях, в обществе и государстве. Желаем, чтобы каждый день был наполнен крепким здоровьем, ощущением счастья, душевного спокойствия и вдохновения. Пусть Вас согревает вера, поддерживает надежда, вдохновляет любовь! Воплощайте свои мечты в жизнь с жилым комплексом «Капучино». 

Веселых праздников, счастливого Нового года!

 




Фотографії:
ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания ЖК «Капучино» осуществляет Новогодние желания

Тэги: ЖК Капучино, строительство, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 5
DomA
1 Владимир (DomA)   • 14:11:44, 25.12.2015 [Материал]

"Проектом предусмотрено и возведение детской игровой площадки, озеленение территории, строительство тротуаров, строительство зоны отдыха, освещение территории комплекса, паркинг и охрана комплекса. Новым владельцам жилья, не придется продумывать и волноваться по вопросам спокойного и комфортного проживания, ведь об этом позаботился застройщик. Которому, в настоящее время, уже доверили свое проживание 150 семей, и это только начало.є" - щось я дуже сумніваюсь, що у вас є проект!) Проста привязка типових секцій на місцевість, до того ж не по нормативам!, не рахується))) Що в свою чергу привело до порушення норми інсоляції половини квартир!!) Дуже шкода людей, які купують у вас житло, що виходить вікнами на північ!!! Де можна подивитись генплан з усіма цими майданчиками??
BIGor
2 Игорь (BIGor)   • 12:03:11, 26.12.2015 [Материал]

Значить в радянські часи теж по дебільному будували? Що робити людям, квартири яких виходять на північ по Щорса 125, 127, 129? Такі ж порушення інсоляції!
DomA
3 Владимир (DomA)   • 21:43:47, 26.12.2015 [Материал]

одразу видно, що пише представник забудовника) у ФБ взагалі мене забанили) тут не вийде)) по Щорса 125, 127, 129 потрібно дивитись план поверху!) якщо одна з кімнат виходить на південь це то норм!) чого не скажеш про Капучіту) Мене більше хвилює будинок навпроти!! Вам не здається, що його вікна не побачать більше сонця? (це про перші поверхи!) http://s011.radikal.ru/i317/1512/f6/b977e35a51a7.jpg
BIGor
4 Игорь (BIGor)   • 20:00:29, 27.12.2015 [Материал]

Я не представник забудовника, не тупіть. А на Щорса 125, 127, 129 100% є однокімнатні, з виходом тільки на північ.
DomA
5 Владимир (DomA)   • 09:09:30, 28.12.2015 [Материал]

шкода, але будувати потрібно по діючим нормам і правилам!
Оголошення на ЖЖ інфо: